Регистрация: 09.08.12
сентябре 2013
18.09.13 - 25.09.13

2.3

Насколько возможно объективно!)

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о чудесном отеле Оазис бич клаб 4* Уже самому смешно становится от звездочки...) Вобщем, если охарактеризовать отель одним словом - .... Это еще слово литературное. А теперь уже поподробнее.

Все люди разные и взгляды на разные вещи могут сильно разниться, поэтому я просто опишу как есть. Я не из притязательных людей, фантик в уголке или проводок вдоль плинтуса никогда не казались чем-то страшным и я не обратил никакого внимания на раздолбанную мебель, отсутствие телевизора, холодильника, части постельного белья (только 1 комплект на двухместный). Ведь был кондиционер и, как оказалось, в рабочем состоянии. Правда в туалете свет отсутствовал. И даже это для меня не было очень страшным. Я не боюсь, что унитаз нападет...Правда девушка, которая со мной была крайне разочарована. Вобщем, со слов других постояльцев отеля - номер у нас почти что был шикарным. У одной тетеньки говно из толчка хлестало 2 дня. Вместо отдыха она его вытирала...У других с потолка капало на блаженно расслабившегося с газеткой в руке на унитазе. Но тем не менее, была предпринята попытка решить вопрос со светом. Свет пришел в лице пожилого турка, который воткнул пробку, спрятанную в шкафу. После "починки" турок ретировался, прихватив невинно выпрошенную пачку сигарет. Но злой рок продолжал преследовать и свет через 10 минут после его ухода погас. Я с довольной ухмылкой объявил, что мигом починю, но моя самоуверенность разбилась о непостижимые технологии Турции. Пробка была вставлена, однако свет отсутствовал. Вобщем, не буду утомлять читателей. Вызывали еще 3-4 раза чудотехника, он чинил, но через 10 мин все отказывало. В итоге, плюнули и какали в темноте. Там есть новые номера в новых корпусах. Их вам любезно предложат на регистратуре. За отдельную плату. Это факт. Не верьте, кто с пеной у рта кричит, что там и так их дают. Ложь. Там номера вроде не плохие, но вы ноги по попу сотрете до пляжа идти и бассейна, возле которых и столовка и дискотека и все-все остальное. Территория отеля реально не маленькая. Уборка там на высоте. Не знаю, как у других, но у нас не убирались ни разу. Хотя один раз на 4 день кто-то пробовал, но я отказался (предварительно мне отдыхающие сказали, что уборщики сигаретки тырят). Решил не рисковать, т.к. и в номере особо-то не много времени проводили.

Питание. Как и везде в Турции. Никакой разницы. Есть молжно, наешься, но без изысков. Гурманы будут разочарованы. Картошка и макарошки будут всегда, так что не умрете)

Контингент отеля. Серьезный минус отеля - наличие большого количества турков. Они там как и все остальные отдыхающие. Основная их цель - съем представительниц женского пола. Так что, кто за экзотикой - вам туда. И таких было немало) Страхолюдинам туда однозначно. У турков отличительная особенность. Им все равно кого. Каждая кикимора там была в окружении кучи турков. "Нет, не принцесса - Королевна!" Как в сказке будете) Дискотека. Она есть, однако это турецкая дискотека. 50 турков и 2-3 русских. Вобщем, долго там не протянете. Напитки внутри платные.

Анимация. Есть. Даже каждый вечер. Но. 2 раза в неделю проводится розыгрыш лотереи Бинго, билетик которой вы предварительно по желанию покупаете за 3 бакса. А потом весь вечер смотрите как крутят барабан и зачеркиваете цифирки. Ваш отдых за ваши деньги. И 2 раза в неделю красочное анимационное шоу "Вечер кавказских танцев". Всех милости просят. Т.е. 4 дня из 7 вы будете развлечены на славу кавказом и лотереей. Да, перед "взрослым" развлечением есть детская дискотека. Однообразная каждодневная. ОТ нее тошнить будет через пару дней. Но это тоже турецкий стандарт.

Алкоголь. Стандартно как везде. Правда бара 2 работающих, 1 постоянно, воторой по времени. Вас ждет постоянно очередь из 5-15 человек. Наливают в пластиковые стаканчики, которые потом моют и снова наливают. Брезгливые берегитесь)

Чеченские дети. Это оказалось правдой. Там они есть. Им отданы несколько бассейнов и горки. И бар один. Видели гадючье гнездо? Вот это они там. Их там по слухам 1300 человек. Так что в ту часть отеля лучше не ходить. Но в целом, они не мешают. Едят отдельно (почти всегда), купаются отдельно, живут отдельно. Но вот если вам достанется номер возле их бассейна, то печальна ваша судьба. Зато вы пропитаетесь культурой кавказа и, может быть, даже выучите язык) Чистая разговорная речь и музыкальные произведения родины гордого чеченского народа в этом помогут.

И все же, за исключением нескольких моментов, то их не слышно и не видно, они никого не трогают, не пристают и т.д. Только иногда, где то вдали послышится такое родное "уэй, ты щто так базарищь".

Что еще...Море с понтона вход, пляж нормальный, бассейны нормальные. Правда мужик в бассейне утонул когда, аниматоры даже музыку выключать отказались и за доктором предложили сбегать кому это нужно. Мужика откачали в итоге. Но ваше спасение в руках вас самих. Всем насрать там, по крайней мере персоналу отеля. Приготовьтесь, что вас будут обманывать и ухищраться всеми способами отправлять подальше. Лишь бы не приставали. Если закажете ранний завтрак, вам скажут, что именно в эту ночь столовка будет работать. Однако, обломитесь) Проверено. Сами турки ведут себя вполне адекватно, ни к кому не пристают, агрессии не проявляют.

Вобщем, если вы не считаете, что за 25 т.р. вам должны царские хоромы предоставить и кормить с ложечки, если вам нужно только море и солнце, то можете поехать. Хотя есть вполне достойные трешки, дешевле и лучше. Вобщем, решать вам) И в любом случае счастливого отдыха!

P.S. Раньше думал, что отзывы не нужны. Когда читал, не верил и списывал на субъективность) Может быть в большинстве случаев так и бывает, но в этот раз пожалел.

Добавлено 26.09.13 11:56 (5 706 символов в тексте)

10:15 28.09.13

Располагался в реставрированных корпусах у ресепшена, они не на много лучше, на ресепшене принципиально ничего не доплачивал за размещение, просто при заказе тура выбирал "лайтрум" или как-то так называется... Сразу там и заселили. Я это всё к тому, что абсолютно не трудно было прогуляться до пляжа 3-4 минуты и тишина ночью. но всё остальное чистая правда )

Все отзывы Андрей (2)