АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8833
Фото: 0
386
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

d 2013 г. отель поменял хозяина и называется Charm beach

Отдыхали с мамой в отеле с 10.09.13 по 20.09.13. Прилетели в начале восьми вечера, раззместили в течении 5-ти минут, номер дали на 3-м этаже, без балкона, с видом на проезжую часть(самый большой минус). Попытались поменять-не удалось.... Ну и ладно.

Номер: не большой, телевизор, бар, кондиционер, шкаф(приличный), душ (вода отчищенная, но соленая), фен, шампуньки, мыльце, стаканов под щетки нет. Смены белья за 10 дней не было (но это не очень страшно, поскольку по незколько раз в день принемали душ), полотенце поменяли 3 раза, и то пока не бросишь на пол, или не выловишь на площадке, умудрялись грязное сложить под чистое....

Питание: кто едет с целью набрать лишние кг., и заниматься обжираловкой - то Вам не сюда. Рыба была 1 раз, мясо не было вообще, курица в любых её проявлениях(очень понравились крылья на мангале), сладкоежкам тоже не сюда (я сладкое не ем, поэтому мне было ровно).Из фруктов - виноград, слива, яблоки, персики (4 раза), удивились, что не было ни арбуза, не дыни. Приходить желательно к открытию, иначе, как говориться "кто не успел, тот опаздал".Тем не менее, голодными не останитесь.

Отдыхающие: Очень много турков (порядка 60 %), европейцы (30%), русские (10%)

Территория: не большая, но очень ухоженная и чистая.

Анимация: нет вообще, вечером скучно, Wi Fi платный - 8 $ час., после ужина делать нечего, либо спать, либо ехать в Тургутрейс (10 мин.на Долмуше, стоит 2 $ c чел.), или же в Бодрум (30 мин. - 4 $)

Климат, море, природа - не передать словами(затмевает все минусы какие могут быть). Море - просто бомба, таких пляжей как у нашего отеля (песок с меленькой галькой) очень мало, в основном заход с пирса.

Вообщем, отдых для спокойного время препровождения, накупаться, назагараться и отоспаться после трудовых рабочих будней. С какой целью ехала, то и получила. Кто хочет тусить, Вам не сюда.

Не исключаю, что приеду в него еще.

Добавлено 26.09.13 13:17 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация