Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
01.08.13 - 02.09.13

Каждый находит то, что ищет!)

Отдыхали в отеле в конце августа-начале сентября. В Турции впервые, сравнивать не с чем, но постараюсь быть объективной)

Летали от Coral. Встретили, с комфортом довезли. Приехали в отель в 15 часов, поэтому номер дали сразу, на втором этаже с видом на Оранж. В номере оказалось две одноместных кровати, поэтому попросили заменить, что сделали сразу и без дополнительных купюр. Ребята на ресепшен приветливые, всегда сразу реагировали на все просьбы (проблем не было - взять утюг, записаться на теннис). Номер был на четвертом этаже с видом на внутренний двор и море! Козырек под балконом закрывал часть бассейна, но не на бассейн любоваться мы приехали, поэтому нисколько это не мешало.

В номере все чисто, аккуратно, белье и полотенца менялись через день точно. Минибар пополнялся регулярно. Кондиционер работал отлично. Вообще система кондиционирования работала хорошо во всех помещениях отеля.

Питание. В первый вечер не сразу нашли основные блюда. Официант объяснил, что они находятся на улице (немного смутило, но поверили). Основной ресторан большой, трудности с местами могли быть только если придешь совсем поздно (трудности в том плане, что не за любой столик можно было сесть, но столы всегда были). Питание понравилось. Мужу немного не хватало мяса "кусками") Но вполне можно было пережить. Очень вкусная выпечка на завтрак, омлет, яйца, сосиски, панкейки, мюсли, сухофрукты. На детском столе была даже каша. В обед супы местные пробовать не стала, хватало вторых блюд, овощей, салатов. Понравилась рыба (каждый день была разная). Фрукты достаточно широко были представлены (яблоки, груши, сливы, нектарины, инжир (правда, не каждый день), бананы, арбуз, цитрусовые). Сок натуральный только в витамин-баре и бесплатно только апельсин. На пляже давали напитки со льдом - мне понравились. На пляже можно было всегда вкусно поесть (понравился снек-бар (в последние два дня там и обедали), вкусная пицца, блинчики попробовать даже не успели. Мороженое альгида тоже очень понравилось. Единственное предложение - продлить работу прибрежных баров часов до 17-18. Обычно после обеда возникало желание перекусить как раз после четырех часов, когда еще до ужина далековато, а в 16 часов как раз все закрывалось. Напитки в баре наливались быстро, бармены веселые и приветливые.

Скучать не приходилось. Аниматоры молодцы - ненавязчиво зазывали на разные мероприятия. С удовольствием посещала зарядку с Гизем (кажется так ее зовут - еще бы бейджики ребятам - было бы проще общаться), иногда была на аквааэробике, танце живота, можно было пострелять, поиграть в дартс, муж с удовольствием играл в волейбол - команды всегда набирались хорошие). Вечером шоу были каждый день (правда, в основном акробатические, но трюки выполнялись артистами профессионально - впечатляло). Что бы хотелось улучшить - так это музыку на дискотеке - хотелось бы посовременнее, поразнообразнее (включались совсем старые хиты и крутились несколько раз подряд за вечер). Как-то раз пришли на дискотеку внутри здания, но кроме нас желающих не оказалось - как-то скучновато вышло).

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, чистая. Всегда свежие цветочки, мягкий газончик, чистые бассейны. Лежаков всегда хватало и у бассейна, и на пляже, и на пирсе.

В общем постаралась описать отель подробно, сгладила эмоции, чтобы выглядело объективнее)

Нам очень понравилось! С удовольствием рекомендую отель друзьям! Да и сама бы вернулась следующим летом!

А заголовком хотела сказать одно: если едешь отдыхать, то всегда получаешь положительные эмоции! Тем более в таком замечательном месте!

Будут вопросы - задавайте)

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.13 13:37 (3 606 символов в тексте)

21:32 29.09.13

Здравствуйте. На сайте Пегаса написано, что система все включено действует с 11:00. Это действительно так?

21:37 29.09.13

Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду. Ограничений не заметила ни в чем до 11 часов)