Регистрация: 17.07.13
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

Сапфир в сентябре

Отдыхали в данном отеле с 13 по 23 сентября с мужем и дочкой 2,8 лет. Прибыли ранним утром, само-собой, сказали ждать до 14 00... Позавтракали, сходили на море и муж пошел узнать как насчет номера) Время было 10 утра. Заплатили 50 долларов и нам тут же дали четырехместный номер с видом на бассейн. Лучше бы сразу при заезде попросили эти деньги...Готовы были отдать что угодно, лишь бы не ждать до обеда.

В номере убирали не каждый день, но мы сами просили не беспокоить, если приходили в обеденное время. В общей сложности раза 3-4 за 10 дней приходила горничная. Крутила лебедей, если оставляли доллар или шоколадку. Но почему-то наша дочь пугалась данных пернатых до истерики))) Доллары оставлять перестали и лебеди сами-собой уплыли в неизвестном направлении. Бутылку воды оставляли при каждой уборке. Нам ее хватало на несколько дней.

Вид с балкона радовал глаз. Днем, конечно, слышна музыка с бассейна, но зато после 5 вечера и до утра полная тишина. В первый день неосмотрительно оставили незапертой дверь балкона, в результате дочь была кровожадно покусана комарами. Признаю, что вина наша.

До пляжа минут 7 ходьбы. Мы шли медленно, пока всех попугаев, голубей и рыб не обойдем, на море ни-ни. Это уже был каждодневный ритуал) Кеша просто супер-попугай) Разговорчивый. "Кеша-орел", " Кеша-орел" - так обращалась к нему дочь) Еще были волнистые попугайчики, аквариум с рыбешками и голуби в голубятне на улице. Первый два дня мы бродили по пляжу в поисках лежаков....Даже если людей нет, то полотенце на них всегда присутствует))) Так что мы стали делать аналогично... Муж в 6 30 шел на пляж и занимал лежаки...Видимо, по-другому там никак) Пляж большой, красивый пирс. Полноценно удалось поплавать 2 раза, в остальные дни море штормило. Дочке нравилось бегать по берегу и ждать когда ее окатит волна). На пляже песок и камни, что тоже было нам на руку. Можно и куличики поделать и камни в море покидать)

Питание нас полностью устраивало. Привезли лишние килограммы точно. Единственное-десерты мне их как-то не очень пришлись по вкусу, но это и к лучшему))) Два раза был вкусный бисквитный торт, но его раздавали порционно по 100 грамм на человека))).

Ребенок у меня питался диетически, ничего нового пробовать не хотела))) Если кто с детьми едет, то расскажу что она ела. Утром молоко, печенье, колбаса. Изредка омлет. Яйца еще нормально ела, иногда могла булочку половинку съесть.

В обед и ужин ела только лапшу или рис. Раза два порошковое картофельное пюре. Могла немного рыбки или курочки отведать. Десерты и фрукты она в принципе не ест. А, еще любила оладьи и вечерние блинчики и наконец-то распробовала и полюбила мороженое. Его давали каждый день с 8 до 9 вечера.

А для взрослых было разнообразное меню. И гарниры, и овощи и мясо с рыбой. Трудно остаться голодным. Всегда можно было выпить кофе или какао из кофе-машины. Сок свежевыжатый 1 доллар, часто брали. Пиво мне понравилось, вино не очень, я кисловатое не люблю.

Территория шикарная. Здесь и пальмы, и цветы и банановые деревья. Очень красивый фонтан, который вечером переливается всеми цветами радуги. И статуи, и милые беседки...

Детская площадка достойная, но нас она почему-то мало интересовала. Один раз посетили мини-клуб, разукрасили сумочку за 15 долларов, которую на вечерней анимации дочери вручили. Теперь ходит по дому только с ней). Вечерами всегда посещали детскую анимацию, дочке нравилось. Аниматора она полюбила до глубины души))).

Несколько раз прогуливались по окрестностям, смотрели на соседние отели, гуляли по поселку, заходили в магазинчики.

Отдых удался, отель могу смело рекомендовать.

Спасибо за достойный отдых.

Вид с балкона

Для детей

Добавлено 26.09.13 14:49 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)