АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6025
Фото: 99
997
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сапфир в сентябре

Отдыхали в данном отеле с 13 по 23 сентября с мужем и дочкой 2,8 лет. Прибыли ранним утром, само-собой, сказали ждать до 14 00... Позавтракали, сходили на море и муж пошел узнать как насчет номера) Время было 10 утра. Заплатили 50 долларов и нам тут же дали четырехместный номер с видом на бассейн. Лучше бы сразу при заезде попросили эти деньги...Готовы были отдать что угодно, лишь бы не ждать до обеда.

В номере убирали не каждый день, но мы сами просили не беспокоить, если приходили в обеденное время. В общей сложности раза 3-4 за 10 дней приходила горничная. Крутила лебедей, если оставляли доллар или шоколадку. Но почему-то наша дочь пугалась данных пернатых до истерики))) Доллары оставлять перестали и лебеди сами-собой уплыли в неизвестном направлении. Бутылку воды оставляли при каждой уборке. Нам ее хватало на несколько дней.

Вид с балкона радовал глаз. Днем, конечно, слышна музыка с бассейна, но зато после 5 вечера и до утра полная тишина. В первый день неосмотрительно оставили незапертой дверь балкона, в результате дочь была кровожадно покусана комарами. Признаю, что вина наша.

До пляжа минут 7 ходьбы. Мы шли медленно, пока всех попугаев, голубей и рыб не обойдем, на море ни-ни. Это уже был каждодневный ритуал) Кеша просто супер-попугай) Разговорчивый. "Кеша-орел", " Кеша-орел" - так обращалась к нему дочь) Еще были волнистые попугайчики, аквариум с рыбешками и голуби в голубятне на улице. Первый два дня мы бродили по пляжу в поисках лежаков....Даже если людей нет, то полотенце на них всегда присутствует))) Так что мы стали делать аналогично... Муж в 6 30 шел на пляж и занимал лежаки...Видимо, по-другому там никак) Пляж большой, красивый пирс. Полноценно удалось поплавать 2 раза, в остальные дни море штормило. Дочке нравилось бегать по берегу и ждать когда ее окатит волна). На пляже песок и камни, что тоже было нам на руку. Можно и куличики поделать и камни в море покидать)

Питание нас полностью устраивало. Привезли лишние килограммы точно. Единственное-десерты мне их как-то не очень пришлись по вкусу, но это и к лучшему))) Два раза был вкусный бисквитный торт, но его раздавали порционно по 100 грамм на человека))).

Ребенок у меня питался диетически, ничего нового пробовать не хотела))) Если кто с детьми едет, то расскажу что она ела. Утром молоко, печенье, колбаса. Изредка омлет. Яйца еще нормально ела, иногда могла булочку половинку съесть.

В обед и ужин ела только лапшу или рис. Раза два порошковое картофельное пюре. Могла немного рыбки или курочки отведать. Десерты и фрукты она в принципе не ест. А, еще любила оладьи и вечерние блинчики и наконец-то распробовала и полюбила мороженое. Его давали каждый день с 8 до 9 вечера.

А для взрослых было разнообразное меню. И гарниры, и овощи и мясо с рыбой. Трудно остаться голодным. Всегда можно было выпить кофе или какао из кофе-машины. Сок свежевыжатый 1 доллар, часто брали. Пиво мне понравилось, вино не очень, я кисловатое не люблю.

Территория шикарная. Здесь и пальмы, и цветы и банановые деревья. Очень красивый фонтан, который вечером переливается всеми цветами радуги. И статуи, и милые беседки...

Детская площадка достойная, но нас она почему-то мало интересовала. Один раз посетили мини-клуб, разукрасили сумочку за 15 долларов, которую на вечерней анимации дочери вручили. Теперь ходит по дому только с ней). Вечерами всегда посещали детскую анимацию, дочке нравилось. Аниматора она полюбила до глубины души))).

Несколько раз прогуливались по окрестностям, смотрели на соседние отели, гуляли по поселку, заходили в магазинчики.

Отдых удался, отель могу смело рекомендовать.

Спасибо за достойный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.09.13 14:49 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)