Регистрация: 26.09.13

Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 22.09.13

Отдых с маленьким ребенком (8 месяцев)

Вернулись из отпуска меньше недели назад. Отель оставил очень приятное впечатление.

Из аэропорта нас доставили на такси, хотя это скорее заслуга туроператора.

НАШ НОМЕР был расположен в корпусе, где находится основной ресторан с шведским столом (по утрам иногда просыпались от звона посуды, так как спали с открытыми окнами). Вид на море шикарный, в номере спальня, гостиная, два санузла, есть ванная, душ. Все свеженькое, чистое, мебель хорошая, для малышки (ей меньше года) принесли деревянную кровать с высокими боковыми стенками, самую обычную. Убирали хорошо. Очень необычным оказалось наличие комаров. Дело в том, что прямо под нашим номером был искусственный канал с рыбками, может поэтому и были москиты. Защитные средства купили в супермаркете, но их дают и на ресепшене.

ПИТАНИЕ. Брали завтрак и ужин, на ужины ходили очень редко, поэтому считаю, что смысла в них нет, т.к. за воду, вино и другие напитки надо платить, самое дешевое вино стоит 40 евро. Мы ужины проводили в тавернах у моря, очень понравилось в Bravo, La Gourmet, в целом все неплохие, очень вкусные морепродукты. По поводу завтрака в отеле - просто не знаю к чему придраться, ассортимент широкий, все вкусное и свежее + апельсиновый фреш, свежесваренный кофе, шампанское. Но хотя это был конец сезона - народу достаточно, но места свободные на веранде были всегда.

ПИТАНИЕ МАЛЫШЕЙ. Было детское меню, каши, рис, сосиски детские, внимательно не изучала, т.к. моей пока рано есть такую еду. Мы питались детским питанием из баночек. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - выбор очень ограничен, приобретали в магазинчике напротив выхода из отеля, в Василисе, и еще был супермаркет на пляже. Плюс были в большом супермаркете в Ираклионе, выбор везде одинаковый. Каши - какой-то NoyNoy в основном, но, к счастью, была наша любимая каша Nutrilon, все остальное детское питание - нестле, два вида фруктовых пюре (в одно добавлено печенье), два вида мяса (курица или говядина) + овощи, еще продавались йогурты, тоже два вида, обычный и с печеньем, от них малышка была в восторге. Вот в принципе и все, что нам попалось из детской еды. Памперсы - наших любимых Merries не было, белых Pampers тоже нет. Попались неплохие Либеро. Раз уж заговорила о детях, то с ними отдыхать очень комфортно, есть съезды для колясок в отеле. Хотя территория совсем не равнинная, ступенек почти не встречается, просто горки и спуски. Греки очень радушно относились к нашим малышам, отдыхающих с детьми наверно процентов 80, может для туристов без детей это и будет минусом. Были даже туристы с люльками.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отель расположен в центре острова, очень удобно для путешествий, рядом с деревней Агея Пелагея, в целом место очень спокойное, по линии пляжа - кафешки, ресторанчики, может чуть больше 20, магазинчики, сувенирные лавки. Спуск из отеля к морю по горке, достаточно крутой, вот после ужина по ней было хорошо подниматься. Место явно не тусовочное, думаю для молодежного отдыха будет скучновато. До Ираклиона на такси 40 евро.

ПЛЯЖ. Мы на машине объехали почти весь остров, останавливались на разных пляжах. Наш один из лучших, мелкая-мелкая галька, т.е. ногам удобно, и не грязно, полоса не широкая, лежаков много, стоят достаточно близко друг к другу, но свободные были. Полотенца пляжные берутся без ограничений, правда, в связи с этим их иногда не было в наличии. Пляж в бухточке, вход очень удобный.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень большая, есть мини зоопарк, шикарный итальянский ресторан на вершине горы с потрясающим видом и бассейном.

В общем могу сказать, что отель очень понравился, красивый, уютный.

Спасибо за внимание )))

Наталья оценил сервисы

Добавлено 26.09.13 16:08 (3 593 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)