августе 2013
03.08.13 - 11.08.13

3.3

Отзыв об Отеле и немного про страну!

Отдыхал в августе 2013! Отель конечно не 4ре, но 3ка есть точно. Номера обычные, кровати у нас были раздельные, при желании можно сдвинуть. Мебель конечно не самая плохая, но и не шик, скромная. За то, есть ванна! Да, да! Ванна а не душевая кабинка )))) Лично мне, отель был нужен, чтоб поспать в нем, а не проводить время! Вид с окна был на океан шикарный! На 3м этаже, это норма ) Убирались раз в день, не скажу чтоб белье менялось, за неделю, 2 раза, но этого достаточно! Отель на 2й береговой линии ,идти минут 15, но это не проблема. На первой вы все равно сразу на песок не попадете, по всему побережью, парапет. На вид обычный отель, бар за деньги. Питание... Скажем так, я с голоду не умер, завтраки не акти ,но можно покушать, сок, кофе, блинчика, выпечка, как обычно. Ужин в будни нормальный, даже вкусный! Всякие рагу, рыба, курица, как обычная еда. Раз в неделю, дают кус-кус! Вполне вкусный ,но любителям рекомендую в кафе сходить, там вкуснее! О стране! Скажу за себя, как парень я там отдохнул, но! Разликалова в отели нет! Это вам не Турция ,не Египет! Страна немного дикая, девушка в одиночку лететь не рекомендую, после 9ти, на улицу лучше не ходить ,местные немного дикие. Но с парнем ,все ок! Странна экзотическая! Развлечений маловато, русских вообще нет! Из 100 человек, 5 наверно русские, из 5, 4м будет за 50 лет )))) Делайте выводы! Так красиво, на улицах чисто, нет пустых бутылок, мало того, если решил попить пивка на улице, замучаешься искать мусорку, их нет! Только в ресторане просить, чтоб выкинули.... Экскурсии красивые, но скучные! Если летите 1 и не найдете компании, будет скучно! Скажу так, мне понравилось! 4ку ставлю точно! И отелю и отдыху!

Добавлено 26.09.13 22:32 (1 682 символов в тексте)

13:49 27.02.20

Пишите, что много ресторанчиков, а вечером нечего делать и скучно? Нельзя пойти на небережную и гулять там или сидеть в кафешках. пишут, что есть дискотека?