Регистрация: 21.04.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Постараюсь быть объективной. Персонал действительно милый...

Постараюсь быть объективной. Персонал действительно милый и дружелюбный, территория (вернее дорожка вдоль корпусов, а больше территории и нет) в радующих глаз растениях, пляж, наверное лучший на Крите (особенно для детей - мелко и песок), НО...

Самые убогие номера в которых я проживала со времен совковых турбаз. В номере нет практически ничего: нет фена, шторки для душа, от этого пол в санузде всегда мокрый, нет хоть какой-то полочки для мыла и шампуня в душе (которых тоже нет - запасайтесь своими), даже лейку душа неначто повесить. Столик и стулья - только на крыльце. Холодильник принесли на третий день после многочисленных просьб. У нас была пара стаканов, а в других номерах и этого не было. На нашем пляже было всего десятка полтора лежаков на всех, а о зонтиках и речи не шло. Загорали на лежаках соседнего отеля (платно).

Питание... о-хо-хо... Ну не отравили, и на том спасибо. Забудьте о десертах, выпечке и фруктовом изобилии. Какие еще вам фрукты в сентябре в Греции. Кушайте макароны с рисом и картошечкой заедайте. Съедобно: хлеб, супчики, инградиенты для греческого салата, иногда мясо. Не съедобго: кофе (редкосная бурда), чай (грузия им что-ли поставляет),напитки из автомата, колбаса-сосиски.

На первой нашей недели на завтрак давали омлет, а под конец и его лень стало делать. Рыбу на осторве, окруженном четырьмя морями давали два раза.

Кстати, грязную посуду на мойку нести вам.

Уборка ужасная - повозят грязной тряпкой по полу, потом полдня сохнет. Раковину, унитаз за две недели не мыли ни разу. Не помагали даже регулярно исчезающие монеты.

Вывод. Забудьте, что вы вмдели в Турции, Испании и проч. Радуйтесь солнцу и морю, побольше путешествуйте по Криту, если надоест брокколи, бегом в таверну через дорогу. Всем удачи.

Добавлено 26.09.13 22:53 (1 776 символов в тексте)

17:40 27.09.13

Вот блин... а я завтра там буду, понадеялась на хорошие отзывы...ну ладно, будем путешествовать.

14:55 29.09.13

Практически во всем согласна с Ольгой! Мы отдыхали 4 недели, и под конец отдыха даже отношение персонала портило отдых! Ребенка пришлось кормить в таверне. Даже воду в отеле наливают из под крана! Соки и чай действительно пить не возможно!
Малышам есть там особо нечего! Раковину мне помыли на третьей неделе пребывания, когда я об этом попросила сама.
И даже море из 28 дней было спокойное дней 7, остальные дни войны, и иногда достаточно сильные.
Выжить конечно в отеле можно, но второй раз ни за что!
Если будут вопросы по отдыху с маленькими детьми, пишите, отвечу!

22:18 06.10.13

Да, очень обидно читать такие отзывы, особенно когда мы сами там отлично отдохнули и провели время!!!!!!!

16:54 19.10.13

Боюсь, что вы отравлены Турецкими и Египетскими отелями. Это же Европа, тут нет в 2*-3* того, что есть в Египтах и т.д. Если хотите роскоши, так и ехали бы в 4*-5*. А то выживать пришлось... вспомнили бы, что бабушка (дедушка) про войну рассказывали, вот там люди выживали. В следующий раз если едете в Европу, относитесь ко всему проще, не ждите того, что видели в Турции, кайфуйте от страны и живущих в ней людей и все пройдет!

15:11 27.10.13

Greg1980, вы считаете я не имею право высказывать свое мнение? Я его высказала и не надо его осуждать! Если хотите пишите как круто в отеле, приведите примеры отличного отдыха, а не осуждайте чужие мнения, которые имеют место быть! И я сама решу куда мне ехать, в какую страну! И кстати, в Греции, как и во всей Европе уровень отеля 3 звезды выше чем в Египте! Я отдыхала во многих странах Европы, но такой сервис вижу впервые! И даже в поселке Каврос есть отели такой же ценовой категории и звездности, но гораздо лучше этого отеля! И я знаю о чем говорю, так как была в нем 4 недели! а что должно пройти по вашему мнению кайфуя от страны? Смешно даже:))

Все отзывы Ольга (8)