Регистрация: 29.07.13
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13

Отвратительное место!!!!

Здравствуйте! Хотела бы Вас макс. обезопасить от этого места и от этих людей. Ну начнём с отеля... значит. всё что на фотках от отеля это всё ложь, они Вам не дадут, оплаченный Вами номер студию, т.к. якобы не говорят по русски, номер конечно убирают каждый день, но как!!!! Ужас, пылесосят и то не всегда и заправляют пастель. это тебе не Турция, где тебя с ног до головы облизывают, и ещё какой-то гадостью опрыскивают пастель, что потом пол ночи уснуть не можешь. Матрацы дико неудобные, доп. подушку мы просили неделю. Сразу покупайте воду, т.к. в номере она платная. Уборщица может зайти к Вам в номер, да же во время полового акта, хотя в правилах написано в 12 покинуть номер, а ей по фиг... Еда, оооо какой ужас, это я думала у нас всё жирное и вредное, а они готовят из испортившихся продуктов, просто по жирнее и по больше специй, фуууу, я там похудела на 3 кг, т.к. пила один чай. Уже желудок посадила. Всеми фруктами в отеле отравилась. Бассейн они не подогреваю, ныряешь в прорубь. На улице сплошная торговля, и тебя буквально везде хотят обмануть, украсть. Экскурсии в отеле стоят диких денег. У меня муж поехал на экскурсию Сафари 6-ти часовая экск. на внедорожнике катают по горам, заезжают на дикий пляж, по кушать, посмотреть на лошадок, 2 мин на квадроцикле и эта экск. стоит 90 лев. (1 лев=23 руб.) вот, цены там на всё бешенные. На пляже шезлонг стоит 6 лев и зонт 8 лев., естественно многие лежали на покрывалах. С нами работала компания Солвекс, мы поехали в Болгарию сразу после свадьбы и предупредили, что едут молодожёны. И всем было глубоко наплевать. наш гид Дора, старая бабка, была заинтересована только в деньгах, в отеле на вас плевать... В Болгарию больше не ногой. И кстати в этом отеле 80% немцы, остальные хохлы, русских там вообще нет. И прям под окнами Немецкий клуб под открытым небом, где они орут свои гимны и прочее, это была настоящая каторга...

Добавлено 27.09.13 12:38 (1 888 символов в тексте)

11:45 02.10.13

Полная чушь. Вода бесплатно- стоят кулеры с водой в баре у бассейна и Венском кафе- хоть канистры набирай. "Обилие специй"- хочется спросить- что вы ели? (А я была с 31 авг по 14 сентября 2013 и ничего острого. Моя дочь 5 лет ела все.) "Жирное"- перепробовала все- не помню, наоборот, все в меру. Всегда все свежее. Фруктов много и все свежие. Наверное, Вам просто в диет. столовую санатория Южного побережья нашей родины. НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА НЕМЕЦКОГО ГИМНА и о наличии немецкого клуба первый раз слышу, хотя до 12 часов ночи сидели за столиками. И русские семьи с детьми ТАМ отдыхали. ИЗВИНИТЕ, но вы либо слишком придираетесь, либо конкуренты отеля. ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ! Я Вам НЕ ВЕРЮ именно потому, что была там в это же время, все русские так или иначе друг с другом общались и все довольны.

20:32 05.10.13

Читал,плакалъ.)))Согласен с Натальей из Брянска.Видимо,люди не были удовлетворены своей сексуальной жизнью,остались недовольны отелем.Сочувствую.Зачем лежать на пляже на покрывалах,когда есть лежаки у бассейна,ну придется встать часов в 8,занять места.А к морю надо пройти по пляжу метров 20.Напротив отеля на пляже находится дискотека,там действительно тусит поддатая немецкая молодежь.Но о том,что Солнечный Берег шумный курорт известно,надо читать отзывы в интернете и просить номер с видом не на пляж.1/3 часть отзыва посвящена туроператору,к которому отель отношения не имеет.А насчет бешеных цен на экскурсии...Ну съездите,например,в Мексику,Францию,Австрию,посмотрите цены там.

18:49 10.11.13

Был с семьей весь сентябрь - если сложиться, поеду еще. Наталье из Брянска привет! Ну а отзыв - бред молоденькой девчушки, впервые выехавшей за пределы РФ. Дорогие экскурсии в отеле - так выйди из него, куча фирм. Не нравиться - устройте себе сами экскурсии (авто в прокат). Ну а то, что вы молодожены, а всем вокруг плевать...., ну да это, к сожалению так и есть - у всех свои планы на отдых, возможно вас и не заметили. Ну и по-поводу номера с видом на бассейн и на море - думайте, прежде, чем заказывайте - в любом отеле будет шумно.

19:15 07.04.14

Мне показалось, что отзыв писала девушка под действием какого-то препарата. Горничная не могла заходить в номер ночью, т.к. рабочий день у нее заканчивается часа в 4. Экскурсии все по разной цене, есть очень интересные и недорогие. Ценник выдает гид во время первой встречи. Мини бары всегда платные, ценник лежит в номере. Вода в супермаркетах стоит копейки. Я тоже чуть не заплакала, когда прочитала, что девушка отравилась всеми фруктами. Это же надо! Торговые ряды - признак всех курортов. Нас за 10 лет никто не пытался обмануть и украсть. На самом деле, в больших отелях никому нет никакого дела, что вы молодожены. Это не продолжение свадьбы, вы для себя едете. Если хотите тихого отдыха, то надо брать отели в северной или южной части, но не в центре и не на набережной. Надо советоваться на форуме. И еще совет для всех - не берите отели Виктория групп, там муравейники. На СБ есть много других, более достойных отелей. А Наталье, действительно, не надо в Болгарию. Поезжайте в Турцию, там вас будут "облизывать" и кормить соевыми продуктами. Удачи.

13:00 02.09.14

Я ПО ПОВОДУ ТАКИХ ОТЗЫВОВ УЖЕ НАПИСАЛА КОММЕНТАРИЙ ,ЧИТАЙТЕ ,КОМУ ИНТЕРЕСНО В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ!!!