Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2013
15.09.13 - 21.09.13

Не плохо, но и не отлично

Здравствуйте!

Тур в отель мы приобрели у Лабиринта, летали ORENAIR-задержек рейсов не было ни туда, ни обратно. Встречающая сторона Le Grand-встретили хорошо, везли до отеля чуть больше часа (обратно в аэропорт-часа за полтора). Гиды Le Grand приветливые, общительные.

Отдельная история с разрешенными кг при вылете...там суммируется вес чемодана и ручной клади, должно быть не более 15 кг на одного или не более 32 кг на семью...это правила ORENAIR (только почему международные авиалинии не пользуются МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПЕРЕВОЗКИ БАГАЖА, не понятно), вымотали нервы многим пассажирам...мы при взвешивании просто не поставили ручную кладь на весы (спрятали за стойку)...и потом спокойно после взвешивания уже со всеми сумками пошли дальше багаж отдавать. Но дальше мне пришлось поспорить с греками на досмотре, когда они хотели запретить мне пронести 2 лишние бутылочки детской воды 0,33 мл-якобы на одного ребёнка-одна ёмкость, но не тут то было))) я пронесла все бутылочки.

Про номера...Номер дали сразу (мы бронировали майзонет...судя по всему только в этих номерах отдых в этом отеле будет приемлем). В номере-без изысков...чайник взяла на ресепшен. Было чисто, ни плесени, ни запахов, ни паутины. Кондёры работали хорошо. Ну и смутило конечно, окно между ванной и комнатой. ЗАМЕТКА ДЛЯ МАНАГЕРА ОТЕЛЯ: повесьте на это место в комнате зеркало. Убирались в номере раза три, без чая-полы протирали, полотенца, бельё постельное меняли и сердца выкладывали из полотенец. Остальные дни уборки так получалось, что у нас ребёнок спал в номере, мы просто отдавали горничной мусор и полотенца грязные.

Номер мы продливали, т.к.вылет был поздний, за 25 евро до пяти часов.

Про питание...Вкусно, но правда однообразно. Арбузы и яблоки-безвкусные какие-то, остальные фрукты хорошие. А и ещё, некоторые блюда отдают кислинкой-это какой-то греческий соус или приправа национальная-мы сразу оставляли тарелки, если чувствовали этот привкус, а некоторые прям хлебом тарелки вымазывали))) Еды хватало всем. Мы приходили к открытию и никаких очередей не было. Ходили во все тематические рестораны: греческий-можно покушать, итальянский-до высокой кухни далеко, ... и арабский-кстати, вкусно.

Про персонал и обслуживание...вот тут отлично! Каждый старается выполнить свою работу качественно. Все тебе улыбаются, здороваются и про погоду поговорят!))) На ресепшене русскоговорящие Катя и Ян, любую просьбу выполнят. Только отелю не хватает носильщиков-он там один работает... В барах ребята-тоже хорошо работают, официанты в ресторанах-молодцы. Гид Александр-в своё рабочее время на месте, тоже всё что нужно подскажет/расскажет. Кстати весь персонал отеля многонациональный, есть и русские, болгары, итальянцы, немцы...объясниться с ними можно на любом языке, хоть на пальцах.

Но, как мне кажется, анимация страдает...днём видела их на пляже и на аквааэробике. Вечером заглянули на детскую дискотеку-это ужас...Оденьте на аниматоров костюмы, подберите детский плейлист, разнообразьте программу. Вот отелю нужно над этим поработать хорошенько! Не хватает программ, приглашайте выездных звёзд (да хоть местных), разл.шоу-программы! Не хватало детской анимации...порисовать с детьми, полепить, в игры поиграть... В этом плане в отеле скучно.

Про территорию...интересное архитектурное решение по расположению отеля, по первости кажется, что заблудишься, а потом вникаешь во все переходы/спуски/подъемы. Бассейны были прохладные все, но при увелечении времени прибывания в нём-привыкаешь)) Бассейны чистили, мы видели, но всё же не достаточно. На открытой детский площадке играли только утром и вечером, днём в жару там не возможно. В детской комнате ребятишкам хорошо играть с утра до вечера. Пляж...просто пляж...лежаки у соседнего отеля лучше...больше не чего написать. За отелем есть несколько магазинчиков, салонов с Doc.Fish, таверн. Можно вечерком прогуляться.

Ну и в общем...в отеле можно отдыхать, но на "Вау!" не рассчитывать.

Добавлено 27.09.13 13:34 (3 969 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)