Регистрация: 27.09.13
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем приятного отдыха кто уже почти в этом отеле. Мы...

Всем приятного отдыха кто уже почти в этом отеле. Мы отдыхали с 11.09.по 21.09.2013г. За границей в 1 раз. Все ужасы, которые написаны в отзывах прошу не воспринимать так уж близко к сердцу, если вы настроены отдыхать и не замечать маленькие неурядицы, то ваш отдых пройдет на все 100. Конечно, отель на 5 не тянет однозначно, хотя в нем есть и свои плюсы. Номер был стандартный, все чистенькое и свежее (Денег на рецепшн не дали, только шоколадку). Минус в том, что под окнами проходила вечерняя анимация, рядом кальян-бар и музыка долбила часов до 3 ночи. Уборка номера нам понравилась, каждый день оставляли по доллару, и нам делали фигурки из полотенец и покрывала :-)

Море супер, теплое, чистое, песочек мелкий. Пляжная зона на 2 отеля, поэтому лежаков маловато. Но мы ходили на пляж после завтрака и лежаков хватало. Самый главный минус этого отеля - это питание. Все однообразное, очереди за всем!!!!Конечно, голодным никто не был, и с другой стороны это же бюджетная "5", поэтому и питание скудновато. ( за такие деньги - это самая дешевая пятерка была, смотрели некоторые четверки - цены на порядок выше, поэтому и соответствие цена-качество) Пиво вкусное, остальные напитки на любителя. Я хотел бы рассказать, куда стоит сходить и где побывать!

Территория Грин Хилл-Кемал Бей общая. Обязательно обойдите терр. грин хилла и поднимитесь на самый верх, очень красивые фото, за терр. паши бей по берегу видны скалы, сходите и вы не пожалеете! Отходит автобус а Аланию от отеля 2$ с чел. но это не главный транспорт! выйдите на дорогу в любое время встаньте на остановку и вас заберет местный автобус цена та же. В Алании не тратьте время на поиски покупок и подарков, что стоит посетить это побережье-порт, там вы можете легко договориться на прогулку на яхте , мы отдали 35$ на двоих, вместо 130$ если ехать из отеля. Отправление яхты 10.15-10.30 каждый день, поэтому приедте пораньше, чтоб узнать где будут русские группы. Поднимитесь самостоятельно на крепость вдоль побережья, вдоль местных улочек, никто некуда не торопит, все очень красиво. В поисках Аланиум центра не тратьте время на посещение его,ничего особенного, те же тряпки что и везде кожанных магазинов там нет. За покупками мы ездили в поселок Канаклы, что в противоположную сторону от алании, перешли по подземному переходу встали на дорогу, и вас так же заберет местный автобус 1$ с человека. Рынок гораздо лучше, чем в алании, мы здесь приобрели и кожу, и текстиль, и подарки. Посещал хамам от отеля, друзья посетили хамам от агенства через дорогу, по их фотографиям место гораздо лучше, процедур больше, цена ниже-делайте выбор! при посещении хамам предлагали массаж 5 сеансов по 30-40 мин. за 125$ договорились на 100$. Ни раз читал, что вам его навязывают, но все зависит от вас и никто вас не уговорит, если вы не хотите. Я изначально хотел пройти курс, и мне показалось не очень удобно куда-то ехать на массаж, чтоб сэкономить копейку. Время на массаж назначайте сами как вам удобно а не как вам скажут.

Главное позитивный настрой, и мелкие недостатки вы просто не заметите!

надеюсь мои советы помогут вам максимум взять от этого отпуска. приятного всем отдыха.

Добавлено 27.09.13 16:02 (3 155 символов в тексте)

12:36 09.04.14

А КАК ТАМ С ЕДОЙ НА ПЛЯЖЕ МОЖНО ПЕРЕКУСИТЬ ЕСЛИ ЧТО ИЛИ ПОПИТЬ