АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 586
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем приятного отдыха кто уже почти в этом отеле. Мы...

Всем приятного отдыха кто уже почти в этом отеле. Мы отдыхали с 11.09.по 21.09.2013г. За границей в 1 раз. Все ужасы, которые написаны в отзывах прошу не воспринимать так уж близко к сердцу, если вы настроены отдыхать и не замечать маленькие неурядицы, то ваш отдых пройдет на все 100. Конечно, отель на 5 не тянет однозначно, хотя в нем есть и свои плюсы. Номер был стандартный, все чистенькое и свежее (Денег на рецепшн не дали, только шоколадку). Минус в том, что под окнами проходила вечерняя анимация, рядом кальян-бар и музыка долбила часов до 3 ночи. Уборка номера нам понравилась, каждый день оставляли по доллару, и нам делали фигурки из полотенец и покрывала :-)

Море супер, теплое, чистое, песочек мелкий. Пляжная зона на 2 отеля, поэтому лежаков маловато. Но мы ходили на пляж после завтрака и лежаков хватало. Самый главный минус этого отеля - это питание. Все однообразное, очереди за всем!!!!Конечно, голодным никто не был, и с другой стороны это же бюджетная "5", поэтому и питание скудновато. ( за такие деньги - это самая дешевая пятерка была, смотрели некоторые четверки - цены на порядок выше, поэтому и соответствие цена-качество) Пиво вкусное, остальные напитки на любителя. Я хотел бы рассказать, куда стоит сходить и где побывать!

Территория Грин Хилл-Кемал Бей общая. Обязательно обойдите терр. грин хилла и поднимитесь на самый верх, очень красивые фото, за терр. паши бей по берегу видны скалы, сходите и вы не пожалеете! Отходит автобус а Аланию от отеля 2$ с чел. но это не главный транспорт! выйдите на дорогу в любое время встаньте на остановку и вас заберет местный автобус цена та же. В Алании не тратьте время на поиски покупок и подарков, что стоит посетить это побережье-порт, там вы можете легко договориться на прогулку на яхте , мы отдали 35$ на двоих, вместо 130$ если ехать из отеля. Отправление яхты 10.15-10.30 каждый день, поэтому приедте пораньше, чтоб узнать где будут русские группы. Поднимитесь самостоятельно на крепость вдоль побережья, вдоль местных улочек, никто некуда не торопит, все очень красиво. В поисках Аланиум центра не тратьте время на посещение его,ничего особенного, те же тряпки что и везде кожанных магазинов там нет. За покупками мы ездили в поселок Канаклы, что в противоположную сторону от алании, перешли по подземному переходу встали на дорогу, и вас так же заберет местный автобус 1$ с человека. Рынок гораздо лучше, чем в алании, мы здесь приобрели и кожу, и текстиль, и подарки. Посещал хамам от отеля, друзья посетили хамам от агенства через дорогу, по их фотографиям место гораздо лучше, процедур больше, цена ниже-делайте выбор! при посещении хамам предлагали массаж 5 сеансов по 30-40 мин. за 125$ договорились на 100$. Ни раз читал, что вам его навязывают, но все зависит от вас и никто вас не уговорит, если вы не хотите. Я изначально хотел пройти курс, и мне показалось не очень удобно куда-то ехать на массаж, чтоб сэкономить копейку. Время на массаж назначайте сами как вам удобно а не как вам скажут.

Главное позитивный настрой, и мелкие недостатки вы просто не заметите!

надеюсь мои советы помогут вам максимум взять от этого отпуска. приятного всем отдыха.

Добавлено 27.09.13 16:02 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 09.04.14

А КАК ТАМ С ЕДОЙ НА ПЛЯЖЕ МОЖНО ПЕРЕКУСИТЬ ЕСЛИ ЧТО ИЛИ ПОПИТЬ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (2)