Регистрация: 01.07.13

сентябре 2013
12.09.13 - 25.09.13

Отдыхом в Blue Wave Suite Hotel остались очень довольны.

Отдыхали в Blue Wave в период с 12.09.20103 по 25.09.2013.Все, что хотели от отдыха мы получили, всем остались очень довольны. Начитавшись негативных отзывов, честно говоря боялась ехать, но как только приехала туда сразу все сомнения исчезли. В Турции отдыхаю 3 раз , отдыхала в 5* и 4*+. Начну по порядку:

Перелет: авиакомпания "Ютейр", рейс задержали на 30 минут, но не смертельно)), взлет и посадка прошли на высшем уровне, пилотам браво, на борту обслуживание хорошее.

Туроператор Коралл Тревел, принимающая сторона Одеон Турс -тут все без заминок, встретили, довезли, привезли обратно))).

Размещение в отеле: заселили в главный корпус в 2-х комнатный номер, без всяких доплат, хотя был заявлен стандарт на 3-их. Номер хороший,уютный, уборка проводилась каждый день, постельное белье и полотенца менялось так, как заявлено на сайте.

Персонал: очень добродушный. На рецепшене 2 замечательных девушки Оксаны, которые очень хорошо говорят по русски, всегда улыбаются, помогут в любом вопросе, все досконально объяснят.

Питание: нас вполне устраивало, еды не много ,но было все очень вкусно,. На завтрак традиционно яичница,, жарили хлеб, каша рисовая, хлопья всякие джемы, колбаса, сыр и т.д., оооооооченьььььь вкусная выпечка. На обед и на ужин много тушеных овощей, макароны, рис, картофельное пюре, рыба, из мясного курица в различных вариациях, мясо было в виде гуляша. Очень много всяких вкусных пирожных , тортиков несколько видов. Вообщем питанием остались довольны. Кушать где-то в ресторанах или кафешках вне отеля даже мысли не возникло. У бассейна можно так же отведать вкусной лепешки или пицу, где -то в 17.00 выносят кексики вкусные печенюшки к чаю. Из фруктов яблоки, дыни, арбузы, кому мало, то фрукты за копейки можно купить в Аланиуме, Метро или на рынке по понедельникам, который располагается прямо возле отеля. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОВАРАМ.

Пляж: конечно же не у стен от отеля, но прогулочка 5 минут никому не помешает)))), нам очень нравилось, идешь себе разглядываешь все по сторонам, на море ходили два раза в день с утра и после обеда часов до 6 вечера, лежаков свободных было много, наверное потому что многим просто ЛЕНЬ ходить на пляж и тусуются возле бассейна, лично я у бассейна была всего лиж пару раз, не понимаю как можно приехать на море и валяться у бассейна. Сначала идешь по прямой, там есть подземный переход, совсем не обязательно ходить через дорогу, выходишь из него поднимаешься на набережную, можно конечно и по пляжу, но нам по набережной больше нравилось, там направо чуть- чуть пройти и будет наш пляж. пляж хороший, чистый, море теплое, чистое, были и волны ,но все равно было весело попрыгать на них. Вход в море отличный, полоса не большая совсем мелкая галька, потом песочек ,купались без тапочек. На пляже можно бесплатно поесть лепешек и попить холодного чая и воды.

Анимации: там всего 2 аниматора Исмаил и Мустафа, ребятки выкладывались по полной, смеялись от души. После 23 часов желающие могут поехать на дискотеку.

В заключении хочу сказать, что отзыв писала исходя из своих впечатлений!!!!! Отель хоть и не большой, но чистенький, уютненький. Могу отель рекомендовать всем знакомым и не боюсь потом быть битой))). С удовольствием вернусь туда еще раз.

Добавлено 27.09.13 19:31 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)