Регистрация: 27.09.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Большой отель из нескольких корпусов, достаточно большая...

Большой отель из нескольких корпусов, достаточно большая территория, где есть бассейны (большой, по-моему, один, а детских несколько, пара точно есть, и горки и всякие водные развлечения), бар, детские игровые площадки, волейбол и так далее. Море в двух шагах, уютный и чистый пляж. Лежаки и зонты платные, но можно приходить со своим полотенцем и зонтом, без проблем.

Питание в отеле мне понравилось. Сытные и достаточно разнообразные завтраки – или нет, правильнее сказать, что завтраки-то одинаковые, но ассортимент большой, так что можно каждый день вариации находить: сегодня мюсли, завтра блинчики, послезавтра омлет и т.п. Ужины вкусные, разнообразные мясные, овощные блюда и изделия, тоже можно выбирать каждый вечер разное и не повториться за неделю ни разу. В этом плане все хорошо.

Убирали мусор из номеров каждый день и меняли полотенца, а постельное за неделю сменили 2 раза, видимо, каждые 3 дня смена. Служащие в отеле приятные люди, некоторые знают русский, некоторые нет, но со всеми можно найти общий язык.

Есть wi-fi, только он в основном ловит у ресепшена, в номере у меня почти сразу пропадал.

Добавлено 27.09.13 20:00 (1 119 символов в тексте)