сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ПОБЕРЕЖЬЯ!

Единственный плюс отеля- это номера. Чистые, приятные. Кормят как свиней! Но в прочем если вы немец то к вам отношение ( в том числе и еда) будет хорошее! Мы даже бунт устраивали! Все русские в ужасе! На завтрак ничего не оставалось, так как немцы прибегали раньше нас на 10 минут и все СЖИРАЛИ! просили персонал поднести хотя бы масло- в ответ слышали масло финито! Кончилось масло , его съели! На ужин подавали якобы мясо! Но мясо было у немцев, а нам подавали что- то сильно зажаренное в сухарях- невозможно есть!Писать негативные отзывы дело не из приятных и написать можно очень и очень много! Сама Италия прекрасна! Но AUSTRIA это ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ!

Добавлено 28.09.13 10:41 (676 символов в тексте)

10:19 02.10.13

Оч. странный отзыв. Для вас и немцев отдельно готовили по вашему? Для трёшки отель оч. достойный. Завтрак континентальный,это норма для Европы, булочки с джемом и чай кофе. В отеле выше уровнем несколько больше выбор выпечки и колбаса- сыр присутствует. И что вам мешало придти на 10 минут раньше )) чтобы не досталось ничего коварным немцам.

14:01 21.10.13

В целом согласен с отзывом. Чистые но крохотные номера, настолько крохотные что стоя перед умывальником в ванной задним местом можно касаться стены. На балконе с трудом умещаются 2 стула. Завтраки такие же скромные как и номера. Колбаса, сыр, хлеб, масло, круасаны,чай-кофе, хлопья и это все. Отношение к немцам на самом деле значительно отличается относительно туристов из России. Видимо потому, что корни хозяина отеля, который судя по номерам его БМВ проживает в Сан-Марино уходят глубоко в австрийские луга, внешне он не похож на итальянца, типичный немец. Женская половина персонала отеля вполне дружелюбна и приветлива, мужская с точностью до наоборот. В целом отель понравился.

14:02 21.10.13

16:24 21.10.13

На 10 минут? Вообще- то речь идет о 1,5 часах! Завтрак по расписанию начинался в 7:30, но поскольку немцы уезжали на экскурсии в 6:00, то следует что в 7:30 на столах лежал заветренный сыр и т.д. И даже если речь шла бы о 10 минутах, то это мои 10 минут и мое дело во сколько мне приходить на завтрак в 7:30 или в 9:30 ! Еда должна быть на столах с 7:30 до 9:30! И да для немцев иногда готовила что- то другое и это что- то было мясо а не зажаренные сухари! Норма для Европы свежий кофе ( которого нам не доставалось)! Если вам кажется мой отзыв оставте свой " не странный отзыв" . Сам отель как отель хорошенький! Я говорила о сервисе.