Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
сентябре 2013
18.09.13 - 22.09.13

Достойный отель

Все уже написано, повторяться сильно не хочется.

Размещение, заселили быстро, без проблем, в номере все присутствует из минусов громковатые кондеи.

Питание-всегда присутствовала рыба, мясо. Изысков не было , но и всегда можно было найти , что нибудь для себя.

Сервис, ну вот фреш по утрам долго ждать, или вот сядешь за стол, а официанты пока не скажешь не принесут приборы.

Отель очень приятный, все близко, бассейн-пляж.

Анимация работает до 2 ночи, даже на дискотеке.

В сентябре , быстро менялась погода, вот солнце и через 15 минут ветер и облака, но это обычно после обеда.

Интернет платный, но быстрый за неделю 9 евро.

Убирались хорошо, вещи отдавали в стирку и глажку , тоже придраться не к чему.

В общем- мне понравилось.Я бы наверное не стал рекомендовать его для совсем юных людей, скорее это отель для людей после 28 лет.С детьми тоже все здесь удобно и специальная зона в бассейне и на море.Пляж -мелкая галька, детваре нравиться искать камушки.Вода очень чистая и красивая.

Поездку за 40 долларов на катере тоже не рекомендую(никакого старого города не показывают-развод, пещеры - ну простые пещеры на островах,см фото), ну так если только по фану с громкой музыкой по морю покататься или черепах посмотреть , но тогда лучше с утра.

Добавлено 28.09.13 19:41 (1 257 символов в тексте)

12:33 29.09.13

Скажите, поездка за 40 $ - это экскурсия Демре-Мира-Кекова? Или вы Фаселис имели в виду?

12:37 29.09.13

А, поняла, это то, что на пляже предлагают. Муж хотел, но я настояла на экскурсии вдоль побережья и на Фаселис, 18 $ с человека + 8 $ за посещение Фаселиса. Нам понравилось - 5-часовая экскурсия на большой яхте Мега Стар с купанием в открытом море, посещением античного города и анимацией на борту.

15:43 29.09.13

Вам повезло , мы немного лапухнулись, как раз хотели такую экскурсию....но видимо не поняли.А я яхта откуда отходила ?

21:08 03.10.13

Из порта Кемера. Туда нас отвез автобус, а назад на катере доставили прямо на пляж Элизы

00:42 14.10.13

"Мега стар" супер яхта, на ней супер приколист Али (лопочет начетырёх языках) . Действительно за переправу в Фасилес 8$ , но стоит заплатить. Древний город, шикарные пляжи, красивейшиие фотки. Но лучше туда поехать самостоятельно. От Чамьювы рукой подать, из Текировы ещё ближе. Я взял багги (10$ за час) и через 10 минут мы с женой уже там.Очень красивое место.

14:07 10.01.14

А можно вопросик? какой у Вас фотоаппарат? сейчас нахожусь перед выбором, какой купить, фото у Вас сказочные!

06:38 15.02.14

Прошу прощения за запоздалый ответ...Canon 600d Полупрофессиональная зеркалка.

11:10 08.04.15

Фотографии супер!