августе 2013
22.08.13 - 30.08.13

Понравилось!

Ездили в этот отель, море потрясающее, кто ищет супер условия- вам не сюда! Здесь все скромно, чисто и спокойно. Мы бываем в этом отеле каждый год и всегда приятно возвращаться. В этом году был ремонт в номерах, они стали лучше и с новой сантехникой. Отель подходит для тихого семейного отдыха. Слева магазин Дюти фри, но помните, вас с выпивкой домой не пропустят на таможне, у нас все отобрали, мы везли знакомым несколько вкусных ликеров. Из продуктовых- рядом Корфур( как наш Ашан), цены ниже! Во общем рекомендую, если есть вопросы: пишите! Сама долго выбирала, прежде чем поехать туда впервые, так как очень разные отзывы.

Добавлено 29.09.13 06:45 (628 символов в тексте)

13:14 01.10.13

Странно но мы закупились в Дюти фри и спокойно вывезли домой 8-10 бутылок :D

10:40 04.10.13

а не пустили на какой таможне? в Дубаи? первый раз слышу...для чего тогда дюти фри? для таможенников?

14:03 10.10.13

слева это магазин не Дьти-Фри, а просто алкогольный как нам говорили у них общие хозяева с отелем - индусы. м ы улетали из Шарджи, везли купленный в этом магазе алкоголь, никто ничего не отнимал, вое было в чемодане, другой разговор если превысили норму вывоза тогда конечно

19:04 26.10.13

скажите пожалуйста, если есть информация по экскурсиям из отеля и какие цены. Скоро планируем ехать, что посоветуете?

22:01 26.10.13

Добрый день! Два дня назад прилетели из этого отеля. Экскурсии в отеле дороговаты. Лучше по приезду в отель запишитесь на бесплатный автобус до Дубая (на ресепшен). На автобусе доедите до Дубая. Там на метро до Дубаймолла. Когда пойдете от метро до Дубай молла по переходам , то в конце перехода увидите магазин экскурсий БИГ БАС ТУР . Там и возьмите любые интересующие Вас экскурсии.

17:17 27.10.13

Добрый день! спасибо за информацию. цены в отеле намного выше , чем покупать отдельно? какие экскурсии вообще сами посоветуете брать?

17:22 27.10.13

Как вообще впечатления об отеле? как погода, море? Некоторые пишут, что спиртное нельзя вывозить.Что-то если честно верится с трудом.

17:24 18.11.13

подскажите, пожалуйста, про пляж. как туда добираться, есть ли лежаки и зонты, платный или бесплатный?

19:04 25.11.13

подскажите, сколько стоит пиво в алкогольном магазинчике возле отеля или в супермаркете местном?

17:06 30.11.13

Татьяна, добрый день! собираемся купить тур в этот отель по HB, вопрос: какие напитки бесплатные в течении дня на территории отеля и в номере? алкогольные и безалкогольные.
Спасибо.

17:08 13.12.13

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть в номере чайник?

17:08 13.12.13

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть в номере чайник?

02:31 14.12.13

нет, в номере чайника нет.