Отзыв об отеле Mare Nostrum (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
08.09.13 - 28.09.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Подстава от Корал Трэвэл

Попали в этот отель по Фортуне. 4ка, Коста Брава, полупансион. Трансферный гид от КоралТрэвэл бесконечно повторяла "ох как вам повезло, тосса самый красивый город на побережье, и отель у вас хороший, на первой линии прямо!" Добирались долго, устали. На ресепшен быстро получив ключи, рванули в номер, чтобы еще на море успеть, но не тут то было... для молодой пары(нам по 25) дали раздельные кровати, на одной из стен вмятина, видимо от чьего-то кулака. вид с балкона шикарный...двор, мусорный бак, дорога. позже еще и выяснилось что кухня где-то рядом, а вытяжка походу в наш сторону работала, поэтому этот запах жженого масла я до сих пор ощущаю. В номере достаточно чисто, полотенец 5 шт на двоих, и это все что есть в номере бесплатно! остальные удобства сейф 25 евро/неделя+20 евро залог; пульт от тв также, холодильники не работают, даже за деньги, хотя в номерах стоят закрытые на ключ! Чайника, утюга нет, а стакан горячей воды стоит в баре 1 евро!

Еда в отеле разговор особый, первую неделю отпуска не отходили далеко от номера, т.к. по очереди заседали в туалете. Не знали на что уже думать, еда, вода, мы уже на голодовку перешли, а понос не проходил. начали выяснять у соседей как у них здоровье, оказалось что не одни мы дома сидим, история у многих подобная! В итоге мы пришли к выводу что это все еда! причем в отеле она ужасная, все 3 недели одно и тоже! все очень жирное, и ощущение что масло на котором жарят не меняют вовсе. на завтрак можно есть только выпечку( и то магазинную), на обед-ужин салат, помидоры, перец. Фрукты не всегда свежие, и зачастую только арбуз, дыня!

В итоге, очень жалко время проведенное не на пляже, а на унитазе! И еще Корал...отвратительный туроператор, способный только впарить тур, и отгородиться от каких-либо проблем туристов!!!

Добавлено 29.09.13 08:28 (1 790 символов в тексте)