Регистрация: 17.04.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13

Я вновь в Хорватии!

И вот я снова в Хорватии! Планирую свой отдых заранее, купила путевку в начале августа. Читала все отзывы, не смотря на то, что еду в Плави в 4 раз. И не разочаровалась в своем решении.

Отлажено все с самого начала. В аэропорту встречала знакомая гид Катарина из тур агенства Panoramic. Привет ей и огромная благодарность за искренность и доброжелательность, пунктуальность и своевременную поддержку по всем вопросам пребывания в Хорватии.

На рецепции тоже приятная встреча с милейшими администраторами. Размещение далековато от ресторана и, многовато ступенек. Но вот с горничной повезло! Чистейший порядок, всегда свежее полотенце и кристально чистое белье, которое меняли через 5 дней.

Питание стало еще разнообразнее, много морепродуктов, мясные деликатесы, сыры, свежайший творожок и сметана, йогурты, фрукты. Не удержалась и от лакомых кусочков пирожных. Напитки на завтрак и обед разнообразные:чай,кофе, содовая, соки, и на ужин дополнительно красное и белое вино, пиво. Да...забыла про мороженое, и тоже на выбор.

Море чистейшее. В течение лета на пляже Плави стоит развлекательный аква парк, но в сентябре его убирают. От этого на пляже становится спокойнее и чище. Это мое мнение...Лужайки покрываются новой зеленью. Гулять хожу по всему побережью: от Парентиума до Дельфина. А также люблю прокатиться в Пореч на паровозике, а оттуда на морском такси или пешком. Каждый свой приезд беру экскурсию в Ровинь. На корабле люблю наблюдать за иностранцами, сама принимаю участие в хоровом пении...Ровинь знаю вдоль и поперек, поэтому просто брожу по узким старинным улочкам, помогаю освоиться в городе своим спутникам из России.

С погодой повезло, дождь был однажды в ночь, и море чуть штормило часов до 11. Но потом быстро солнышко вернуло тепло, отдыхающие все вновь высыпали на море.

Жаль, что всего неделя...Но я обязательно вернусь в этот райский уголок!

Всем моим спутникам по путешествию привет!

А это уже заканчивается плохая погода, и через полчаса я буду в море! Водичка теплая.

А это сам праздничный ужин..Сами смотрите какое изобилие...

На празднике в Пореч. Катерина: Спасибо за рекомендации!

И такая чистота каждый день.

Вот так штормило...Но у берега было просто классно!

Добавлено 29.09.13 11:59 (1 919 символов в тексте)

12:16 01.10.13

Присоединяюсь во всем.