Регистрация: 13.07.12
сентябре 2013
18.09.13 - 27.09.13

Отдых в сентябре 2013 в Селге Бич.

Общее впечатление от отеля достаточно приятное! Но не так что бы прям поразило меня, всё хорошо и ладно :)

Номер у нас был 2155 на втором этаже. Мы просили тихий номер для отдыха с ребенком и так оно и было по максимуму возможного. Звуки дискотеки и анимации всё равно слышны, но при закрытых дверях балкона тихо. Балкон выходил в зеленый дворик. Состояние номера не идеальное, но вполне достойное.

Питание однообразное, но его так много, что обязательно выбираешь что-то для себя, есть и супы и вторые блюда. Нууу, сладости конечно шикарные, обожаю выпечку и пахлаву в Турции!

Персонал был дружелюбным, уборку номера делали каждый день. Оставляли доллар, лебедей нам не накрутили, поэтому решили, что нас устроит просто протёртый пол. Пастель нам не меняли за 10 дней, но мы этого и не хотели. Официанты все улыбчивые и приветливые к детишкам. Мы в основном кушали на открытой площадке, возле детской площадки.

Территория отеля большая, зелёная, с газонов никто не выгоняет, поэтому полежать на травке можно. Убирают по мере сил,но и туристы ооочень мусорят, оставляют еду. Много финиковых пальм, цветущих китайских роз.

На территории отеля работаю фотографы, мы закали фотоссесию, остались довольны!

Море было постоянно неспокойным, волны сбивали с ног. Муж нырял с пирса. Дочка играла на пляже. Ну, а количество бассейнов всегда оставляло возможность найти свободный лежак.

Не понравился мини-клуб! Дочка свободно ушла от туда и искала нас по всему отелю. Ребёнок маленький, напугало, что оно легко покинула помещение клуба. Не понравилось, что нарисовать маску на лице ребенка стоит 2 доллара, насыпать картинку песком 10, а раскрасить маечку 15. Детские аниматоры занимаются только выполнением вот этих платных услуг. Остальные дети предоставлены сами себе! То есть если мама с папой заплатили деньги, то с тобой позанимаются, а если ты бесплатно пришел, то развлекайся сам. Мы были в отеле, где все дети были вместе и играли вместе и зарядку делали и рисовали и лепили. Неприятно удивило, что в отеле, где столько детей, такая слабая работа детских аниматоров!!!

номер 2155

въезд в отель

Добавлено 29.09.13 12:08 (2 075 символов в тексте)

12:24 29.09.13

Не написала про мою болезнь, думала это акклиматизация или смена еды, почитала отзывы, оказывается это у многих!!! В первый день к вечеру мне стало очень плохо, рвота, диарея, боль в области желудка. К вечеру следующего дня уже отпустило, смогла покушать супик. Но плохо было сильно, не вставала с кровати пол дня. Пила смекут, уголь и много-много воды.

12:38 29.09.13

скажите.а детки не заболели

13:02 29.09.13

Екатерина, нет. дочка не болела. ттт. она кушала талчонку, яички, хлопья с молоком, арбуз, выпечку, пила соки и в ресторане и у бассейнов. купалась в море и во всех бассейнах с нами.

13:27 29.09.13

Я незнаю что делать.едим с маленькими детками.отзывы были хорошие.как только забронировали. начались отзывы о кишечных инфекциях и все за сентябрь.настроения никакого.только переживания.одно дело когда размещение.номера не устраивают.а другое отравления.ехать нам через 2 недели.одно желание перебронировать отель.а как это сделать незнаю

13:28 29.09.13

а сколько вашей доченьки лет

15:41 29.09.13

спасибо за отзыв. Скажите, жарко ли днём и какая температура вечерами и ночами? Надо ли брать тёплые вещи на вечер? Какай массаж лучше взять в СПА салоне и как долго он длится?

16:08 29.09.13

Екатерина, дочке 3,8. Всё буде хорошо. Кто предупрежден, тот вооружен! Возьмите с собой побольше лекарств от отравления. И внимательнее к пище относитесь. Отель очень хороший, инфраструктура очень удобная для отдыха с детьми. Поэтому если нет возможности сменить отель, езжайте, но будьте внимательны. К тому же, судя по мне и прочитанным мной отзывам, отравление (будем это так называть) не такое опасное, и длится как максимум сутки.

16:14 29.09.13

Елена, пожалуйста. :) Днём было 27-30, вечером 21-23. Вечером хотелось накинуть кофточку и джинсики, но не больше. Ветерок прохладный. Дочка не давала на себя ничего одевать вечером, потому как носилась, как заведённая. В СПА салон не ходила, меня не впечатлили процедуры в другом отеле в прошлом году, поэтому тут не могу подсказать, но когда выдавали полотенца, дали прайс с услугами СПА салона и там русскоговорящий персонал, поэтому вам всё объяснят и вы сможете сделать выбор!

17:10 29.09.13

Ольга.большое спасибо за поддержку и полезный отзыв.будем надеяться на лучшее

06:09 30.09.13

Спасибо большое, Олечка! Вы такая позитивная и поэтому вам отдых понравился. Купила кучу таблеток, хотя едем только с мужем. Катя, а вы когда поедите отдыхать в этот отель? мы с 4.10. Ух, как хочу скорее!!!

11:38 30.09.13

Елена.а мы с 13 октября.прочитав этот отзывы.появилась настроение и тоже поскорее захотелось!!!

22:57 03.10.13

Мы тоже вернулись 29 сентября, в середине отдыха - 20 сентября отравились, правда не все. Нас было 5 человек, 3 отравились. Симптомы те же - рвота и понос. Отошли за сутки. Грешим на пиццу, которую мы втроем ели в баре у бассейна. Может акклиматизация, но странно, что 2 человека в порядке, они как раз пиццу не ели .

06:15 04.10.13

Татьяна, я у бара не ела. И пиццу мы не брали. Отравилась я 18 сентября. Через сутки отпустило, но было очень плохо, до обморока. Может и правда арбузы?!

12:59 05.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

00:43 07.10.13

Хотела сказать на счет детской анимации, конец сезона распустили половину аниматоров, осталась одна Иванна которая на пятом месяце бер. и пашет извините как может... вот поэтому так и получилось а в разгар сезона с детишками больше занимались, а мини диско хорошее)))

07:21 07.10.13

Polina, мы были в прошлом году в Water Planet так же в конце сентября! И девочки в мини-клубе работали со всеми ребятишками, они и рисовали, и лепили, и зарядку делали, и личики разукрашивали (очередь из ребятишек была большущей и все, всё равно, ждали), и дипломами награждали. И это всё бесплатно!!!
А беременность Иванны, это не оправдание, я тоже работала до конца восьмого месяца :))))))))))))))))) Как она именно "пахала", я не видела. Видела её присутствие в мини-клубе и как она красила песочком за 10 долларов картинки. То что распустили аниматоров - это минус отелю.
Но это всё ИМХО (In My Humble Opinion). :))))))))))))))))))))

Все отзывы Ольга (12)