Регистрация: 29.09.13
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

2.7

слезы

путевку взяли за 7 дней, скажу прямо, выбрали из того что было, т.к. на 17.09.13 многие хорошие отели были в стопе, другие даты выбирать не могли, т.к. отпуск не резина. 1600 у.е. заплатили за этот прекарсный отель, так его я все время называла.

почитала отзывы и колени задрожали,но меня тешила надежда, что не все так плохо как тут описывают, что я не привередлива и т.д. и т.п. и все будет окей ,в общем!

отель маленький, территория 7 тыс. кв.м, один бассейн.

пиво наливают , вино и воду в пластмассовые стаканчики. очень мило)) пить чай и кофе нереально было для меня оно отвратительное, еда не понравилась.

заселили нас быстро, т.к. в 14,00 мы уже были в Кемере, зашла я в номер и ахренела)) я не первый раз за границей, в Турции второй, есть с чем сравнить, мне хотелось реально оторвать 2 звезды и рыдать))

в лифте мы встретили семью, я спросила как отель? на что мне ответили – гавно. все кто приезжал так же высказывались подобными выражениями. хотя были ребята которые приезжали в этот отель второй раз , сказали, что приедут еще, говорили, что им все равно, что ванна зашпаклевана, зеркало треснуто, сказали, что это бабские заморочки))) может быть, но когда ты едешь в отель 5 звезд и платишь за 5 *, то и ожидаешьхотя бы нормальной четверки за отель.

на обед мы не успели и решили пройтись на пляж. пляж находится действительно на 3 линии ,а не на 2,как пишут. пляж убил меня еще больше чем отель, только оранжевый навес и есть кусокм пляжа который принадлежит Кемер рич . если пришел к 11 утра на пляж лежаков не жди, раз ве что поломанных и без матрацев.

прикладываю фото.

из плюсов – аниматоры, но изо дня в день как и в столовой, одно и тоже, волейбол на пляже, дартс и водное поло. все

отель не советую, разве что по горячке и за малые деньги, ну и если вам нужно только переночевать ,т.к. днем вы ездите на экскурсии. те кто едет в Турцию 4,3 раз был на всех экскурсиях, хочет просто отдыхать в отеле и наслаждаться пассивным отдыхом , вам явно не сюда, пойти не куда, лечь негде, лежаки заняты, гамаков нет, милых растений у отеля , сосен, лавочек, фонтанчиков, всего того чему бы радовался глаз. горе беда для этих 5*.

не поеду туда больше

Добавлено 29.09.13 13:54 (2 182 символов в тексте)

12:54 03.10.13

правильно! не нужно ездить в этот отель - пусть в нем отдыхают только позитивные люди! )) а остальные езжайте в Амару или Адам и Еву за 4500 у.е. за 7 дней. все удачного отдыха!

12:26 04.10.13

да да. унылому гавну вроде меня там печально.
Юлия, мне кажется Вы просто обязаны под каждым негативным отзывом к этому отелю, спам накалякать.
и Вам не хварать!.

19:35 12.10.13

фу, какая злая ;)

16:47 13.04.14

Юлия согласен с тобой!!!5+ и даю 100проц. что и там они найдут тараканов)))))

Все отзывы Таня (2)