Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 2086
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
16.08.13 - 25.08.13

Отличный отдых

Отель полностью оправдал ожидания, все действительно на как на фото, однако данный отель имеет целую сеть отелей на побережье Кемера. И по прибытию в аэропорт солнечной Турции встречающий нас гид пояснила нам, что мест в Каплане нет и в связи с этим нас поселят в другой отель на класс выше, нас поселили в отель Сапфир. (Могу сказать отель тоже не плохой, однако подходит для семейного, спокойного отдыха). Мы же поехав с подругой ожидали веселья и развлечений а не тюленьего отдыха на шезлонге. Написав письменную жалобу нашему гиду, я все же добилась нашего переселения в отель оплаченный нами. В итоге мы потеряли один день нашего отдыха... чья тут вина не могу сказать точно, ездили через тез тур, и кто тут сработал некачественно отель или тур оператор не знаю. Могу сказать что в большую часть туристов везли в Сапфир и многие смирившись с этим продолжали отдыхать именно там.

Заселение в Каплане: могу отметить, что мы приехали в отель около одиннадцати часов. Стандартное заселение около двух, однако зная про нас что мы клиенты вредные и пишем жалобы, нас заселили сразу, причем дали отличный номер с видом на главный бассейн, где и проходит вся жизнь отеля. За что огромное спасибо сотрудникам рецепции.

Номер: номера чистые, красивые, не могу сказать что отель тянет на полноценные пять звездочек, но согласно своей цене очень даже ничего. Убирают номер ежедневно, полотенца меняли раз в два дня.

Кухня: что касается кухни, то тут я человек не привередливый, в Турцию езжу не пожрать ))) а отдыхать. Голодными никогда не были, но и каких-либо изысков не видела. Стандартная турецкая отельная еда, ничего особенного, через три дня приедается...

Алкоголь: в отеле указанно что все включено ультра, т.е. имеются напитки иностранного производства. Это не совсем так, напитков иностранного производства я там не видела, алкоголь ужасный, единственные напитки которые возможно пить это текила и пиво, все остальное лучше взять в дьюти сразу.

Развлечения: вот тут претензий нет никаких! на пять баллов. Анимация молодцы, работали и утром и днем и вечером. Очень все понравилось, каждый день была разнообразная программа, днем игры у бассейна, что не давало скучать. Ну и конечно танцы у бассейна )))

Пляж: отель расположен не на первой береговой линии, от отеля до моря ездит открытый автобус, который с музыкой и весело доставляет вас до моря. Хотя мы часто ходили пешком, около 5-7 минут. Дорога хорошая, большая, асфальтированная,так что прогуляться приятно. Сам пляж достаточно хороший, мелкие камни, но зато нет больших волн как часто бывает в Алании. заходить в море легко и приятно. Так что пляжу ставлю твердую 4, и только из-за отсутствие песка.

Итог: прекрасный отель для молодежного отдыха! экономичен по цене и удовлетворяет все потребности молодежи. Кстати что касается семейных пар с детьми то детские бассейны с горками находятся чуть дальше основного бассейна, так что думаю что и с ребенком там будет вполне комфортно. В общем мне отдых в Каплане запомнится на долго, замечательная команда анимации, достойный сервис, не смотря на то что обслуживающий персонал в основном турки, никаких взглядов и навязчивых предложений не было. А самое главное это хорошее настроение и тогда ваш отдых будет веселым даже в палатке ))) удачного отдыха!

Добавлено 29.09.13 20:58 (3 275 символов в тексте)

19:09 07.10.13

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и за то, что рекомендуете наш отель PR Club Kaplan посетителям сайта. Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля