Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13

Отдыхали с 20.09-по 29.09. Прибыли в отель в 10 утра- успели...

Отдыхали с 20.09-по 29.09. Прибыли в отель в 10 утра- успели покушать, в 12 заселили.

1---Не понравились карточки- кошмар-очень плохо открывали дверь в номер с 15-20 попытки. Несколько раз нам их перепрошивали.

Про номер - это единственный минус. Понравилось и питание- разнообразно, Детский ресторан выше всяких похвал. Мы с 3 и 5 летними детьми могли и привереду в питании накормить ( лупился в телеки на стенах детского ресторана и кушал) и любительницу покушать ублажить. Несколько видов каш утром, омлетики, блинчикм. Вообщем - очень достойно.

2---не понравился , что детский бассейн с горками вообще не подогревалс- для сентября реально вода холодная. Дети сами туда идти не хотели.

Все остальное просто супер- Детский клуб- ваууу- Каждое утро дети просили вести их на площадку(в клуб) Украинские аниматоры супер( французски и немецкие увы наших детей вообще не замечали- даже в соревнования не брали, в отличии от украинок и русскоговорящих аниматоров) Яна- ты лучшая. Мои дети и я очень довольны, всегда детки заняты, и увлечены. Удавалась детей завлечь им в такие игры, которые дома вообще не были у нас во внимании:))Отмечу что сама площадка в детском клубе безопасная, маты, мягкое покрытие на улице- вообщем повредиться ребенок может, только если совсем уж оччень постараться. В жару деток аниматоры не забывают поить- детская водичка всегда под рукой. ( мелочь - но приятно).Организованы детские туалетики- тоже маленький пунктик, "за" этот отель для меня теперь.

ПРОграммы по вечерам для взрослых- понравились различные циркачи и акробаты, конечно если ужж очень придираться, всегда можно найти"что-то", но я довольно, так как программы были разнообразные.

Питание + алкоголь- все высокого качества. ПРоблемы с "животами " были- у ребенка от переедания сладкого, а так- все очень достойно. Есть центральном ресторане место и традиционной турецкой и европейской кухни, немного японской и мексиканской. Вообщем - поеду ещё туда.

Море и пляж- чисто , уютно всегда есть лежаки( в бассейны не ходили- только в взрослом аквапарке катались - понравилось, захватывает дух водоворот:))). Правда в это время года мы раньше 11 на пяж не шли- только к этому времени на наш взглад разогревалось море и воздух( хотя муж и раньше купаться ходил)- но детям только ближе к 12 казалось конфортно. Зато нет изнуряющей жары На улицк +28, в море+26+27 так как надо.

Добавлено 29.09.13 21:35 (2 400 символов в тексте)