сентябре 2013
27.08.13 - 10.09.13

Рекомендую

Отель очень красивый, зелени очень много. До пляжа метров 200-300, но идти одно удовольствие.

С пляжем нам повезло, песочек чистый, море прозрачное, но не повезло с погодой, из 15, 9 из них были сильные дожди. Но это нам не испортило отдых. Отдыхали с маленьким ребенком, 1 год и 8 мес., проблем с едой не было. Дали даже детскую кроватку.

С едой все великолепно, каждый день было что-то новенькое и вкусное. Фрукты были разные и арбузы с дынями, персики яблоки груши виноград.

Хотели отдохнуть и от русской речи,))) наших там очень мало, в основном арабы, французы, немцы.

Из отеля можно съездить в старый Хаммамет, там есть большая крепости и рынок в ней, но с ребенком делать там не чего, стоимость в одну сторону на такси с человека 7 динар.

Так же можно съездить в новый Хаммамет, в порт. стоимость с человека в одну стороны в районе 5 динар. Ребенку там есть что посмотреть. И парк аттракционов, кафешек очень много. Советую фреш из фруктов всего 5 динар (100 рублей на наши) и 0.5 литра вкуснейшего сока!! Очень много кафешек вдоль набережной порта. Можно покормить рыб прямо с пирса.

Есть один большой минус данного отеля, это анимация!!!! За анимацию можно поставить крупную и жирную 2... Ладно взрослые, налакаются пива, с винищем, так а ребенку вообще скукота, нет, конечно что-то пытаются сделать, но ничего хорошего.... Про взрослую анимацию вообще молчу!!! Но есть выход из данной ситуации))) Мы ходили в соседний отель))) У них такие же по цвету браслеты были, вот и прокатывало))) Русский человек не пропадет нигде))) Там анимация на 5+

Короче, отель хороший, только как для отдыха и тишины))) Советую как одному так и семьей ехать!!! Остались в восторге.

Добавлено 30.09.13 13:46 (1 681 символов в тексте)