сентябре 2013
14.09.13 - 23.09.13

Отель очень хорош для детей и пенсионеров.

Отдыхали в «Парадиз Бич» компанией с 14 по 23 сентября 2013 года. Впечатление об отеле двоякое.

1. Номера.

Поселили в семейные апартаменты. Номер уютный, просторный с небольшой гостиной и двумя отдельными спальнями для родителей и детей. Убирался каждый день, здесь претензий нет. Но, в номере на полу нет ни единого коврика, или какого-нибудь прикроватного половичка. Мы в номере были двое взрослых, особо, конечно, не страдали, но для маленьких детей что-либо положить под ноги не помешало бы. Пока отдыхали, по балкону, стенам, потолку ползала какая-то живность в виде червей чёрного цвета. Сотни такого «добра» было в коридоре. Все бы ничего, если бы только вся эта «фауна» не лезла в комнаты, не ползала по стенам и потолку, и не падала в кровать.

Я считаю, что в отеле, который позиционирует себя как 4*, никакой живности в комнатах быть не должно.

2. Территория.

Небольшая, уютная. Есть большой бассейн. Везде чисто и ухожено. Претензий нет.

3. Питание.

Питание разнообразное, сытное. Много было мясного, овощей, фруктов, мороженого, пирожных. Супы были не только на обед, но и на ужин. Местное спиртное очень качественное. Питание в отеле на твёрдую пятёрку.

4. Пляж.

Пляж в отеле, как его большой плюс, так же и минус. Пляж в «Парадиз Бич» собственный уютный с бесплатными лежаками, шезлонгами, пляжными полотенцами баром с коктейлями, пивом, кофе, водой, мороженым и т.д.. Но, этот замечательный пляж за время нашего пребывания ни разу не убирался. Под ногами огромное количество окурков и трубочек для коктейлей. Может это нам повезло, и в конце сезона кто-то решил, что пляж сойдёт и такой. Опять же, отель с 4* такого допускать не должен.

5. Общее впечатление.

Отель очень хорош для детей и пенсионеров. Для детей прекрасная анимация, мелкое тёплое море, а для пенсионеров – тихий спокойный отдых, хороший воздух, качественное питание, можно пару раз сходить в соседний посёлок Еленити.

Для молодёжи отдых в отеле будет скучноват, т.к. по вечерам в отеле заняться особо нечем.

Добавлено 30.09.13 16:41 (2 021 символов в тексте)