Регистрация: 30.09.13

сентябре 2013
29.08.13 - 09.09.13

Прекрасно отдохнули !

Отдыхали с сыном с 29.08.13 по 09.09.13.Прилетели ночью.Размещение сразу по прибытию. Номер,конечно скромный,но чистый.Убирались каждый день,чаевые мы оставляли,но их не брали.ТV не было,кондей работал исправно.В номере мы практически не находились,только спали,передавались.Все остальное время находились у бассеина,либо на море,либо в поездках.Этот отель подходит для активного отдыха. Питание.Все было очень вкусно,питательно,качественно,ничего соевого.Просто домашняя еда.Большой выбор мясных,рыбных блюд,салатов.Гарниры рис, фри, пюре,спагетти,фасоль.А какое мороженое ! /шоколадное,пломбир,ванильное,микс/Все в неограниченном количестве. Так же было вкусное пироженое,кексы,рулетики.Ну просто супер!

До моря идти минут 15-20. Пляж песчаный.Море чистейшее,тёплое,ласковое.Просто не хотелось выходить из воды.Море классное!!!

Ездили по святым местам :храм св.Амоса,св.Екатерины,св.Пантелеймона.

Брали экскурсию на остров Сими.Остров понравился.

Так же ездили в Линдос,поднимались к Акрополю,там очень красиво.!

В Родос ездили шопились.В Родосе 100 магазинов.В бутиках приобрели несколько брендовых

вещей из новых коллекций.Конечно для Европы дороговато,но зато какое качество.

Греческое путешествие закончилось,отдых удался.

Родос-роскошный остров!.Греция -прекрасная страна!.Греки-приветливые,доброжелательные люди.!

Хочется выразить благодарность за качественный отдых Библио-Глобусу и Белеон-туру.

Остров Родос.

Добавлено 30.09.13 19:24 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)