Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Club & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

4.2

Достаточно большой, но очень спокойный отель. Сервис...

Достаточно большой, но очень спокойный отель. Сервис на уровне, уборка ежедневно, полотенца меняли по требованию – если считаешь, что пора поменять, кидаешь их на пол (нам это на ресепшне сразу объяснили).

Жили в апартаментах, там кухня, плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда кое-какая. Но мы сами не готовили, питались в кафешках. У нас были только завтраки в отеле, но мы, честно говоря, все их проспали)) за неделю так и не сходили. Хотя, когда ходили мимо ресторана во время ужина, выглядело там все аппетитно)

Номер удобный и уютный, чистый, оформлен приятно. Есть балкон, там столик и стулья.

Много отдыхающих с детьми, в основном европейцы. Да, кстати, общение с персоналом – на английском (или испанском, конечно). Хотя даже с минимальными уровнем моего мужа его там понимали и отвечали просто, что и он все понимал. Персонал вышколенный и вежливый.

Для детей есть детская площадка, детский бассейн.

Море вообще рядом, в двух шагах. Пляж общественный, мы были в августе, так что было довольно людно. Лежаки и зонтики платные, мы просто на полотенцах загорали, а зонт купили сами.

Еще есть теннисный корт, бильярд, волейбольная площадка, настольный теннис… Что-то бесплатно, что-то за деньги, но совсем недорого, в бильярд муж играл, кажется, евро за игру, если не меньше. Также есть СПА, всякие массажи – платно, я не ходила. Но в общем и целом, есть чем себя занять, помимо прогулок на море.

В целом – приятное место для спокойного отдыха, там очень красиво, в отеле приятно находиться, рекомендую, наверное, больше взрослым людям, с детьми или паре.

Добавлено 30.09.13 21:41 (1 579 символов в тексте)