Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
25.09.13 - 29.09.13

Не рекомендую.

Заказывали отель через Booking.com, польстившись на картинки и имея опыт проживания в 3* в Праге. Отель оказался самым худшим из всех отелей, где доводилось останавливаться.

Время пребывания - сентябрь 2013, 4 ночи, 1-й этаж. Номер похож на гробик: вытянут по длине, сверху рисунок на потолке, напоминающий ранее указанное последнее пристанище. Телевизор не работает (антенна комнатная, ничего не ловит, хотя и с усилителем), пытался подключить к нему устройство USB (книгу), - не видит. Это мелочь, хотя было бы приятно посмотреть, например футбол или фильм с флешки, после пеших маршей по Праге. В душевой стоит вода и уходит только черз 7-10 минут после приема душа. Полотенцане менялись за 4 дня ни разу (белье тоже, увидели бы по изменению положения покрывала). Хотел попросить поменять администратора, но они быват очень редко на ресепшн. Номер был свежепобелен, даже запах побелки не выветрился, но полы в удручающем состоянии - поедены жучком (это не искусственное старение для имиджа, просто в никаком состоянии). По стенкам бегало два паучка, видимо местные жители, заселившиеся задолго до нас. Трогать не стали. Про завтрак можно сказать - для Праги - никакой. Кофе в кофейнике растворимый, сосиски бумажные, чай - нулевой (плохая вода, ИМХО). Есть конечно булочки, масло, паштетики, молоко и даже салты (один овощной, один фруктовый), но есть их не хотелось из-за жалкого вида.

Единственный плюс - Wi-Fi. Работал исправно. Общая оценка - "2". Не рекомендую.

Добавлено 01.10.13 15:52 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)