Регистрация: 16.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 27.09.13

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

С удовольствием отдохнули в этом отеле с детьми 3,5 и 5 лет.

Практически всё понравилось, поэтому перечислю только то, о чем не полно описано в предыдущих отзывах.

Покупали поездку поздно, поэтому уже выбор рейсов был ограничен (Трансаэро уже не было) . Выбрали максимально удобные: туда Redwings из Внуково в 15.30, обратно Kolavia в 16.35. Путевки оформляли через Tui. К сожалению туда рейс перенесли на 17.45, представитель Tui прислал на электронную почту обновленные билеты и позвонил на телефон (за что спасибо), так что ехали уже к правильному времени. Во Внуково очень плохо с указателями, но в самом аэропорте гораздо лучше, чем в Домодедово - народу гораздо меньше, все более спокойно. Как совет, если летите с малышами - берите с собой горшок (сколько бы не мыли общественный туалет, это не дома; в самолете можно попасть в очередь в туалет и т.п.). Вылетели в 18.00. Полет 3 часа. Самолет ТУ-204. Всё чистенько. Борт-персонал приветлив. Нареканий нет.

По прилету где-то полчаса ушло на паспортный контроль и багаж. До отеля ехали около 2,5 часов с (останавливались еще в трех отелях), так что на месте были уже очень поздно, в 12.00 по Москве. Заселили быстро, мах мин 15. Но кроме нас была только одна пара. Дали два ключа, что очень удобно.

Номер у нас был JUNIOR SUITE №6319. Они есть только в одном основном корпусе, на самом верху, мансардный этаж. Если смотреть на отель с улицы, то в левом здании. Номер хороший, по форме - буква Г, две односпальные кровати и одна двухспальная. Просторный, чистый, уютный. Единственно, что не понравилось - шумный кондиционер, но мы им и не пользовались, открывали балкон на ночь. Он у нас выходил на улицу, шум от машин не мешал (ночью вообще не ездят), зато супер вид на Тахталы. Что важно - угловые номера на порядок меньше, там 1 двухспальная, 1 односпальная и 1 кресло кровать. По мне, так они должны быть подешевле. Совет: возьмите с собой веревки и прищепки, а то сушить не на чем.

Питание всё хорошо. Есть что выбрать для детей. Мы пользовались основным и детским меню. Есть и каши и супы. Отель больше был ориентирован на рыбу (для жены это было супер, для меня скажем - нормально). Не менее трех видов + на ужин еще суши, рыбный гриль, кальмаров или мидий тушили. Напитки: пиво (Beck's и Efes) - отлично, красное вино - сносно, белое - так себе, джин с тоником - хорошо, водку и раки - не брали. В барах (в основном ресторане не подают) - виски (Famous Grouse и White Horse), вермут, игристое вино, красивые коктейли для детей делают (но состав так себе). Соки хорошие только на пляже в пакетах, остальные Юпи (чистая химия).

Пляж: галька с песком. На мой вкус лучше бы мелкая галька, а то у детей все время все в песке. Заход сносно, можно босиком. Есть заход с пирса, очень удобно. Лежаки занимали с утра, часам к 10.00 уже было сложно найти.

Мини-клуб: Супер! Всем девчонкам огромное спасибо!!! Все молодцы! Каждый день поделки и соревнования! Детям очень понравилось! И конечно Мини-Диско!

Дорога обратно: Ехали еще дольше, часа 3. Завезли в магазин со сладостями и всякой всячиной (правда Coral завозит даже ночью по прилету, Tui ночью везли сразу в отели), по мне он вообще не нужен, лучше бы везли сразу в аэропорт. Рейс Colavia перенесли на 18.00. Только об этом мы узнали уже в аэропорте :(. Самолет Airbus 321 гораздо хуже Ту-204, более тесный.

Как резюме: в отеле все понравилось, большая чистая территория, персонал во всем помогал, хорошая кухня, море и природа Супер! Негативные моменты были связаны только с отдыхающими с нашей широкой Родины, а также отдельный респект туристам из Казахстана и Украины. Очень много пьяного быдла (Тагил тихо в сторонке покуривает). Как не странно, но в основном это были не молодые люди, а уже мужики и бабы в возрасте. Но мы приехали не с ними дружбу заводить, так что всё гуд! Ехать с детьми в этот отель вполне можно! А вот если бы я был студентом, не уверен. Хотя там и дискотека каждую ночь, и анимация у бассейна. Молодежи мало, в основном как раз семейные пары с детьми от 2 до 6 лет. Может это только в сентябре такое...

JUNIOR SUITE

JUNIOR SUITE

Добавлено 01.10.13 17:25 (4 051 символов в тексте)

12:24 04.02.14

Подскажите, пожалуйста, детская площадка получается не в тени, под открытым солнцем? нет ли детской игровой зоны под навесом? и на пляже? Не заметила по фотографиям есть ли на территории лавочки для отдыха? по питанию: менялись ли супы на обед, или каждый день было одно и то же? И это только были супы пюре?

13:56 21.02.14

Да, детская площадка не в тени. Но все поделки делаются под навесом около игротеки, полосатое здание в 2 этажа, собственно в нем можно тоже укрыться от солнца, да и в пекло с 12.30 по 14.30 клуб закрыт на обед. Отдельной детской игровой зоны на пляже нет, дети играли в тени зонтиков. Территория не большая, компактная, поэтому есть пару тройку беседок, а лавочек не припомню. Супы менялись, и на фото (не очень получилось) это молочные супчики, а не пюре. Но особого разнообразия в детском меню не было, больше использовали основное.
Как я вижу, вы в Чемпионе были, там лучше, правда и гораздо дороже (на Coral на две недели для 2+2 была разница 40000)

21:37 19.04.14

Виктор, как я поняла по Вашему комментарию, Вы отдыхали в Чемпион Холидей. В данный момент выбираю, в какой отель лучше поехать: в Чемпион или Фаселис роуз. По ценнику у меня выходит одинаково, еду с ребенком 3-х лет. Вам больше понравилось в Чемпионе? Подскажите, пожалуйста,чем именно там лучше?

15:11 25.04.14

Оксана, Champion Holiday Village HV-1 (если речь о нем), просто, выше уровнем во всем немножко. Если нет разницы в цене, то выбирайте его. Еще раз хочу отметить, что у нас разница была 40 тыс., и я не считаю, что он на столько лучше, тем более море то одно и тоже.

13:43 20.02.17

добрый день, а по подробнее про мини-клуб? действительно ли он работает до 23ч? вечером мультики? мне это важно, были в отеле - нас это спасало, т.к. по тв только на украинском или турецком языках мультики.
и можно ли ребенка оставить в мини-клубе под роспись, типа как в саду.......и забрать черз 1-2 часа? или там только родители с детьми сидят?

13:45 20.02.17

и ещё не поняла фото, мини клуб 5 долларов и 1-12-24 часа. что это?это няня 5 долларов в час или?

Все отзывы Виктор (1)