Регистрация: 15.09.13
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13

Мне понравилось очень,жалею что маленькую дочку не взяла с собой.

Доброго вечера суток всем читающим!!!Постараюсь быть коротка в рассказе об отели.

Отдыхала я с мамой,сыном(10 лет)и крестницей(12 лет).Так же хочу написать ,что в отели очень много деток,от 0-14 лет

1.В отель мы приехали около 20.00 часов вечера,оформили нас буквально за 5-10 минут,дали ключ от номера 536 без всяких доплат,затем нас пухленький парнишка проводил до номера вместе с чемоданами за 3$...Зайдя в номер мы очень удивились,так у нас был по путевке номер стандарт,а тут заселили в family room.Дети у нас визжали от счастья,2 комнаты,вид на территорию отеля,а это горки,бассейны итд. Но спустя 2 дня придя в номер мы на столе обнаружили записку,подойдя на ресепшн нам объяснили,что нас в этот номер засели т.к. просто не было в наличии стандартных номеров.Ну и в этот же момент мы переселились уже в номер 512-тут уже была одна комната.2 кровати+ 1 кресло раскладушка.Вид из этого номера действительно на поселок,горы--но это такая красота, когда утром смотришь восход солнца,видно море...Фото я выложу увидите сами....

2.Персонал вполне адекватные ребята со своими шутками,по русски практически не понимают,но все же мы как то могли объясняться когда нам что то было нужно.

3.Питание.Кормили замечательно ,еды просто море,да и это написано во всех отзывах.Понравилось ещё то,что бургер ленд работает круглосуточно,т.к. мы выезжали из отеля в 4 утра,я спокойно туда сходила и набрала еды детям в дорогу.По поводу ресторанов: мы ходили в Турецкий-ни чего особенного,лично я выжидала время когда уже уйти от туда на обычный ужин,но сходить можно.В ресторане кстати спиртное наливают,кто то пил пиво,я лично вино,дети кола,спрайт.Мороженое дают каждый день с 14-16 часов разное шоколадное,клубничное,ванильное,лимонное.

4.Территория отеля.Зелени мало-это факт,но зато сколько там бассейнов,горок-это уже конечно выбирайте сами,что Вам хочется.На территории отеля есть мини тренажёры их не все замечают так они находятся за большим бассейном в углу и многие думают,что они принадлежат рядом находящемуся отелю ZEN.но нет на них тоже можно размяться после завтрака,обеда или ужина как Вы сами захотите.Так же есть территория для тениса и футбола-она там же находиться.Горки просто клевые,обязательно прокатитесь на всех,заряд энергии замечательный.Ну,а то что ранее писалось,что там ни кто не следит за детьми когда они скатываются с горки,это не всегда так,парни аниматоры стоят,но да особо они не смортят...Но граждане родители:-в первую очередь за своими детьми вы должны следить сами,и все сразу же объяснить,что можно,а что нельзя.Очень многие дети от такого количества горок просто дичали и когда они были выключены они залазили на них.причем не по лестнице через башню,а прямо так с бассейна, а родителям по барабану лучше сидеть и пить в это врем.

5.Анимация.Мне аниматоры тоже понравились,активные ребята,мы каждое утро занимались водной гимнастикой,после нее был зажигательный танец и за тем все дружно прыгали в бассейн. Мне кажется если не принимать во всех развлечениях участия даже в тех же гимнастиках,дарцах,степе-то конечно же будет не интересно и ребята покажутся скучными.Есть аниматор Кристина -которая ответит на любые вопросы,куда и как проехать,что где лучше купить.,вообщем лучше всякого гида.Ну,а вечером начинаются представления-да полностью на немецком языке,но опять же весело,задорно,вообщем классно.

6.Море.пляж конечно оставляет желать лучшего,грязновато.Но,туалет есть,душ есть,бар есть где можно поесть нагицы,картошки фри,мясо,пиво,кофе,чай,и различные напитки.Заход в море галька,потом песок,но деткам конечно лучше купить специальные тапочки ,там на базаре они стоят 10$.Волны были приличные-из моря выкидывало только так,я себе руку об гальку хорошо разрезала,так что будьте осторожны.

7.Ну и на последок про покупки.В самом отеле лучше не покупать ничего,все стоит очень дорого. Хотели крестнице купить платье в отеле оно стоит 45$?рядом на базаре 25$ ,съездили в Аланью там купили за 30$ 2платья...На базаре скидывают очень мало,да можно сказать практически нет...Так что не поленитесь,сядьте на автобус,проезд до Аланьи стоит 3 $ там и погулять сходите и покупки сделайте. Торгуйтесь обязательно,сейчас большие скидки на обувь.

Ну вот как то так,можно конечно многое что рассказывать,но у меня только положительные эмоции от отеля,от отдыха, с большим удовольствием вернусь туда ещё раз.Если есть вопросы,то пишите.С удовольствием отвечу.Всем пока...

Анимация

Добавлено 01.10.13 23:09 (4 405 символов в тексте)

20:31 07.04.14

Марина, здравствуйте! Спасибо за подробное описание.
Подскажите, пожалуйста, какое там море (вода): чистая, прозрачная, мутновата, грязная.......?
Спасибо.

09:59 16.04.14

Марина, здравствуйте! Мы едем всей семьей с 2 детьми, немного мне не понятно какой номер, если нас 2взрослых+ 2 детей (6+11 лет), он двухкомнатный, или все же однокомнатный, и горки работают в определенном режиме? Спасибо

17:42 28.04.14

tanyaaa1974, море чистое и прозрачное) только камни на пляже не очень приятные( без тапок не очень комфортно, может быть отель предпринял что то.

17:45 28.04.14

Ольга Пахомова, стандарт-однокомнатный, а фемели-двухкомнатный) горки - 2 часа до обеда и 2 после

21:56 29.04.14

Марина, здравствуйте! Подскажите, а на взрослые горки со скольки лет ребятишек пускают? Ваш сын на всех мог кататься, или для него были какие-то ограничения? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы MarinaSitor (1)