Регистрация: 02.10.13

сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13

В Греции есть все..

Отдыхали с женой с 19.09 по 29.09 - 10 дней в самый раз для полноценного отдыха( недельки для Крита маловато). Отель выбрали по совету нашей знакомой и не пожалели. Мы не любители шумных компаний, громкой музыки, пьяных немцев (насмотрелись в Турции где все включено) . А здесь тихо, спокойно, уютно.

Сразу замечание Администрации сайта- ну исправьте данные об отеле (кстати Модератор у вас по многим отелям устаревшая информация - а это не есть хорошо) номеров в Еva-Mare - 51 (!!!), а не 108, и отель класса 3+ , а не 4, как заявлено у вас. А то ваша информация вводит заблуждение россиян желающих и конфетку съесть, и... все получить по полной программе. Так вот для своего заявленного уровня ( 3+ ) отель соответствует полностью. Вот в 2011 году были в Париже тоже в 3+ , так те даже близко не тянут.

Поселение прошло буднично - приехали мы гораздо раньше 12 часов утра ( время Ч для тех кто еще не знает в Европе для заселения и выселения) Пришлось немножко посидеть у стойки администратора ,нам было предложено оставить вещи, переодеться (мы же с Урала прилетели) и пройти позавтракать. Завтрак приятно удивил разнообразием ,ресторан чистотой и спокойствием.( Сразу вспомнили Париж , где на завтрак был только круассан и маленькая чашечка кофе, а кидала вам это неделю очень злая афроевропейка, ну или кто она там)

Так вот после завтрака еще один сюрприз - менеджер Светлана предложила нам заселиться досрочно.(Такого даже в Турции не было.)Чем мы с радостью и воспользовались. Номер неожиданно оказался большим со всеми благами цивилизации. Приятно удивило наличие электрического чайника и электрической плиты. Мы с женой много путешествуем и в наш туристический набор обязоном входит электрокипятильник, да и то стараешься с ним не светиться (вот в Израиле нас вообще хотели за него оштрафовать), а тут... Да окна в номере выходили во двор , но честно говоря в номере мы отдыхали, а не разглядывали прохожих , поэтому дискомфорта от пейзажа за окном не испытали.

В номере работало все . Уборка каждый день (кроме воскресенья) - быстро и аккуратно. Горячая вода в душе была всегда. Территория отеля оказалась небольшая , но очень уютная . Пляж рядом, в небольшой бухточке. Море чистое.И все по южному такое неторопливое.

Персонал ( да и вообще критяне) очень приветливые, дружелюбные.В ресторане кормили вкусно, по домашнему и в обед недорого ( у нас в тур входили завтраки и ужины). Кстати итальянские блюда здесь оказались гораздо вкуснее ,чем в Италии (весной попробовали в разных городах Италии- небо и земля).Отдельное спасибо русскому менеджеру Светлане.Благодаря ее советам и подсказкам мы многое узнали о Крите, о его культуре , обычаях, кухне. Надо только уметь спрашивать.

Магазины рядом. В радиусе получаса неторопливой ходьбы. Продукты недорогие и вкусные. Пиво лучше покупать в супермаркетах, на пляже оно дороговато.

Машину не брали - в это раз в планах у нас был просто отдых.Съездили только на две экскурсии - одна до конца острова на восток, другая до конца острова на запад. Лишний раз убедились что выбрали отель для отдыха правильно - и по деньгам, и по природе все нас устроило как нельзя лучше. Просто проезжали отели , которые мы тоже рассматривали, но то на море постоянно ветер,волны , то кругом шум , толчея.

Ничего не пишу про Крит - его надо увидеть.

Ну и как итог - если у вас средний доход, хочется спокойного отдыха и нет больших запросов, то вам сюда.

Добавлено 02.10.13 09:40 (3 409 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)