Регистрация: 13.09.12
Читательский охват: 1923
сентябре 2013
18.09.13 - 27.09.13

Отдых удался!!!!

Пишу впервые отзыв, захотелось передать свои эмоции )))

Очень спокойный, радушный, приятный отель. Приехали в отель рано, заселили в течение часа, пока мы прогулялись до моря (которое в 2 минутах медленного шага), наши чемоданы уже были в номере. Сначала расстроились, что на первом этаже, а потом поняли преимущество - вид на бассейн, благоухают цветы, они же прикрывают окно от палящего солнца.

Отель принадлежит семье, очень приветливые, добродушные, отзывчивые, радушные люди! Элени, Адонис, Мария, огромный вам всем ПРИВЕТ!!!! Очень приятно было поздравление от вас с днем моего рождения!

Номеров немного, наверное поэтому никакого ощущения толпы, никто друг другу не мешает. Номер у нас был простенький, но все работало, кухней практически не пользовались.

Завтраки однообразны, но мы не оставались голодными, у бассейна можно заказать некоторую еду, например, ни в одном месте больше, мы не ели настолько вкусного греческого салата!

Пляж отменный, особенно по правую сторону, там убирают лучше ))) Лежаки по 2 евро, но если что-то покупаешь в баре, то отдельно платить не нужно. Дальше лежаков обычный пляж, без сервиса, можно загорать на своих полотенцах.

Вокруг много таверн, покушать всегда можно найти, меню на русском дублируют, комплимент от заведения обычно раки (греческая виноградная водка) )))

На главной дороге регулярно ходят автобусы до Ираклиона, если купить билеты в супермаркете, то они стоят 1,5 евро,лучше купить сразу и на обратную дорогу, если у водителя, то каждый по 2 евро.

Мой вывод - если вы не собираетесь только сидеть в номере, а на Крите действительно надо передвигаться, либо между поездками отдохнуть у моря, то отель отличным образом расположен, и вы будете в него возвращаться с радостью, что мы обязательно сделаем в следующий раз с детьми!

Добавлено 02.10.13 15:09 (1 791 символов в тексте)

13:08 22.01.14

Добрый день, подскажите по пляжу: заход в море песок или есть камни, плиты? Чистота пляжа? Расположение не понятно (нет карты), пляж в бухте? - (наличие волн), нам актуально для купания детей.

Все отзывы Екатерина (2)