Регистрация: 02.10.13

Серебряный статус

январе 2012
19.01.12 - 31.01.12

поездка во вьетнам

Отель не плохой. Один раз посетить можно. Но в следующий раз я бы поехала в другой отель. Вернуться именно в этот отель желания нет. Вообще Вьетнам оставил неоднозначные впечатления. Почему то по приезду домой возвращаться желания в эту страну не было. Прошел год и я бы хотела вернуться. Только через год я осознала плюсы и минусы. Плюсы лично для меня: 1) дешевые и свежие морепродукты. 2) приятные и дружелюбные местные жители. 3) хороший шопинг. 4) хорошее и дешевое спа. Минусы: 1) не спокойное море. 2) долгий трансфер из аэропорта до отеля, около 5-6 часов. 3) долгий трансфер на экскурсиях.

Питание нормальное, на завтраке каждый найдет для себя все необходимое.

Рядом с отелем множество кафе и ресторанов. Данный отель находится почти в начале Муйне. При выходе из отеля налево хорошее кафе (при в ходе большая пивная кружка) со свежайшими морепродуктами, варят пиво в этом кафе. Напротив не плохое кафе "Хорошо". При выходе из отеля направо множество кафе и ресторанов. Несколько хороших магазинов одежды Бамбоу и Меконг.

На экскурсии ездили от часного агенства, их там много, заходите в любое, если понравиться персонал, заказывайте смело. Мы брали индивидуальные экскурсии. Водитель, гид и вы. Все внимание вам, это очень удобно, дороже конечно, но это того стоит. Из всех экскурсий сильно понравился только Далат.

Добавлено 02.10.13 15:35 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)