Регистрация: 02.10.13
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13

1.3

В ЭТОТ ОТЕЛЬ - НИ НОГОЙ!

Мы отдыхали с мужем с 20 по 29 сентября 2013 года. Сразу оговорюсь, мы люди непривередливые, мало где бывали, поэтому сильно не придираемся. Не могу поручиться за все «трешки» в Турции, но этот отель однозначно нужно обойти стороной.

Итак, все по порядку.

1) Номера. Мы меняли номер трижды. В 10 утра нас привели в комнатушку, меньше которой представить трудно. По центру кровать, а проходы вокруг около 30 см, без преувеличения! Мы были в шоке и отказались. Нас тут же отвели в другой номер. Там было и попросторнее и почище. Одно но… окна выходят на сторону бассейна и бара. Там включают настолько громкую музыку, что кажется, что колонки у вас в номере, уснуть невозможно. Поэтому также отказ. Тогда нам сказали: «Раз не нравится, ждите до двух часов, освободится комната на другой стороне отеля, и заселим». Так мы, всю ночь не спавшие, потные и злые, мыкались 4 часа… наконец нам дали комнату. Что тут сказать, раздельные кровати, попахивает бомжатником. Но потянет. В целом из всего этого чертова отеля меньше всего претензий у нас к номеру, мы там только ночевали. Убираются каждый день, правда, белье и полотенца не меняют.

2) Далее – еда!!! Это был самый главный облом. Такой хрени мы даже в России в столовках не пробовали. Все невкусное, картошка фри мягкая и сыроватая. А самое главное – мяса нет вообще! Я тоже раньше не верила, что такое бывает. Стоишь с тарелкой и чуть не плачешь. Про грязь на столах, разведенный «юппи» вместо сока я вообще молчу.

3) Шум. Наш оператор не сказал нам, что рядом, метрах в 70, мечеть с динамиками. Так вот, жуткие воющие звуки раздаются 5 раз в день, начиная с 6 утра. Проснетесь точно! И еще, в баре просто оглушающая музыка, часов до 23.30 – 00.00. Даже в нашем номере, на другую сторону, было оооочень слышно. Жаль народ, у которых номера были на противоположную сторону.

4) Отношение персонала. Возможно, сыграло роль то, что мы приехали в конце сезона. Так или иначе, неприятно поразило отношение парней с ресепшена, барменов и прочего персонала. Общаются высокомерно, сквозь зубы. Бармен наливает напиток с таким видом, будто делает одолжение. Часто заставали их сидящими все вместе в баре за столиком и выпивающими.

5) Воровство. Самое неприятное. В первый же день нас предупредили ребята из Москвы, что в этом отеле для персонала в норме при уборке спереть что-нибудь. У них самих украли 2 шоколадки, у других серебряный кулон и сигареты. Мы сразу все ценное сдали в сейф. Перед уходом мы замотали ниточкой собачки у чемодана. Пришли – нитки там и в помине нет. Точно не могу сказать, пропало ли что-нибудь из чемодана. Но шоколадку со стола свистнули. Тут же пошли на ресепшн и устроили скандал. Нам ответили: «Во-первых, ничего ценного не пропало, а во-вторых все претензии своему оператору». Правда, после того ниточка все дни на чемодане была нетронутой.

6) Пляж. Пляжа как такового нет вообще. Штук 15 лежаков, узенькое пространство. А рядом все заполонено близлежащими ресторанчиками. Мы ходили купаться на чужие пляжи.

7) Горячая вода в номере. Только днем, где-то с 2 до 8, когда нагреется и пока не остыла. И то, надо успеть урвать возможность помыться, на всех не хватит.

В общем, мы получили хороший урок. Больше в Египте и Турции в трешки не ногой. Фотографий в отеле или рядом нет, даже не было желания что-то там фотографировать.

Добавлено 02.10.13 18:14 (3 327 символов в тексте)

17:10 03.06.15

Надо радоваться отдыху , а не искать во всём дерьмо . А шоколадку у вас со стола не украли , а взяли как презент , вместо чаевых . Желаю Вам в следующий раз удачного отдыха в хорошем отеле .

Все отзывы Ирина (1)