Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 23.09.13

УЖАС, А НЕ 4ЗВЕЗДЫ

Здравствуйте дорогие читатели. Я ездила с мужем и маленькой дочкой (1,5 года) на 2 недели. Мы с мужем не придирчивы к персоналу или размещению в отеле, для нас всегда на первом месте стояло море. Но этот отель переплюнул все и об этом я вам хочу поведать. во-первых мы приехали в отель до обеда и в холе просидели с маленьким ребенком 2 часа. единственно нам повезло заселили нас на 5 этаж в номер, где работал кандей, телевизор и холодильник. разговаривали с другими посетителями а они жаловались у кого телевизор вынесли из номера, у кого холодильник не работал ну и так далее. но это не самое страшное что с вами может случится в день заселения. людей заселяли в комнату, где уборщица хранит свой инвентарь. и это только все начиналось..... пастель не меняют, полотенца тоже. ХАЗЯИН АРГУМЕНТИРОВАЛ ЭТО ТЕМ, ЧТО С НАЧАЛА СЕЗОНА ИЗ ОТЕЛЯ ИСЧЕЗЛО 250 ПОЛОТЕНЕЦ. поэтому персоналу было запрещено что либо менять. Я ругалась и мне на ребенка выдавали полотенце. а так они предлагают покупать в отеле их. Во - вторых ЕДА: ребенка с утра кормить не чем, хорошо я из дома для ребенка привезла котлет и творожков. вечная нехватка тарелок, персонал, за исключением официантки Оксаны и ее мужа бармена, ходят в грязной одежке, неопрятные. персонала катастрофически не хватает. тот кто тебя мыл в Хамаме потом моет полы. еще один маааааааааааленький плюсик там очень хорошо делает массаж худенькая женщина на 5+рекомендую, а молодой парень халявщик. в третьих: напитки ВСЕ надо выпрашивать в прямом смысле. Пиво наливают 1 стакан в одни руки и пол стакана пива а вторая половина пены, зато колу или так называемый сок (разведенный Юпи) хоть 44 штуки в одни руки. НО И ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ ВИДЕЛИ КАК ОНИ УБИРАЮТ БАССЕЙН И ВОКРУГ НЕГО это такой КАШМАР. они разводят бадейку примерно 30л хлорки разливаю по 4 углам бассейна опускают туда шланг с воздухом и делают джакузи. Это у них система очистки. а то что за целый день на топтали вокруг бассейна ЩЕТКОЙ СМЫВАЕТСЯ ВСЕ В БАССЕЙН. Мы с ребенком ни одного дня не проводили у бассейна, а вода такая хлорированная что когда выходишь из воды ноги и руки липнут к телу. дальше на счет пляжа: да он находится не далеко от отеля, но ни это главное. лежаков действительно не хватает их ни кто не убирает, в нашу поездку три ночи был дождь. ни кто за матрасами на лежаках не следил. от отеля на пляже нет ни ДУША НИ БАРА ЧТОБ ПОПИТЬ ВОДЫ, НА БРАТЬ ВОДУ С СОБОЙ. а идешь после моря ополаскиваться под душ на чужую территорию и прячешь браслет, иначе ругается персонал. ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ 4 ЗВЕЗД Я БЫ ЕМУ ПОСТАВИЛА 2 ЗВЕЗДЫ. отдых был омрачен всеми мелочами на которые приходилось постоянно наталкиваться. Если хотите отдохнуть хорошо ищите лучше отель. И ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ

Добавлено 02.10.13 22:44 (2 714 символов в тексте)