Регистрация: 03.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Всем доброго времени суток!только вернулись...

Всем доброго времени суток!только вернулись с отдыха....впечатление....двоякое)во -первых,предупреждайте что это чисто семейный отель с детьми!!!!!!!!!во-вторых,русско говорящих нет вообще,одна рыжая на ресепшене злая как мегера!!!номера....мы меняли,поселили в такую даль,еле нашли,чемоданы перли сами,никто ни чего не объяснил!со скандалом через 7 дней нас переселили,и это при том что не работал в номере душ и кондиционер!питание....сначала было очень даже,к концу отдыха одна курица....про анимации писали,но повторюсь все на английском!про тур оператора:библио глобус это нечто!!!!больше никогда к ним не обращусь!!!обратно возвращались в аэропорту опять скандал,только криками наверное люди стали понимать! Просто отдых не хотелось портить и на многое закрывали глаза...а так скучный остров,мелкое и холодное море!если уж хотите в Грецию выбирайте другой регион!

Добавлено 03.10.13 00:36 (871 символов в тексте)

14:57 03.10.13

Что значит "Просто отдых не хотелось портить" вы изначильно, видно, поехали с плохим настроением. На ресепшене "мегера", "Библио глобус"-нечто. У нас с ними никаких проблем небыло.Очень милые и отзывчивые люди.Чемоданы не донесли мелочь какая. Отличный отель, красивый остров, немного скучновато, но для отдыха с детьми развлечений хватает. И что значит "предупреждайте что это чисто семейный отель с детьми!!!!!!!!!",что вы имеете против детей? Чем они Вам помешали? У Вас же тоже, наверное" когда-нибудь будут дети.
И странно как-то почему -то по приезду Вы написали отзыв, а при выборе отеле ,и острова в целом, не поинтересовались о том куда едите отдыхать. А теперь куча претензий((((((((((

01:12 05.10.13

Светлана,на отдых все летят с отличными настроением!возможно вы неправильно что-то поняли!дети мне ни чем не помешали,но со своим ребенком я туда не полечу!!!!всегда смотрела на эту еду и думала как можно всем этим кормить детей?за 14 дней отдыха 2 раза нашла кое что подходящее!!курица вся острая!все подгорелое,жирное!да сладости,да завтраки,фрукты. И все????супы?пюре?анимация на английском!персонал не понимающий ни чего!побывала за границей раз так 30,поверьте есть с чем сравнивать!!!этим тур операторов летала первый и последний раз!вы бы просто видели что творилось в аэропорту в день вылета!из двух стоек на регистрацию заработала одна,очередь была в две,в итоге....люди стоящие в первую стойки почти прошли регистрацию а мы так и стояли.,когда подходили к туроператору и просили пропускать хотя бы через одного,они сказали что вам не повезло,сейчас пройдут эти и вы пойдете,нормально?вылеты мне поменяли,я оплачивала Трансаэро вечерние,в итоге за день до вылета мне позвонили и сказали что у вас утренний Таймыр!и многое многое!а да про чемодан....вы не видели случайно 573 номер?это у забора если карту отеля смотреть поймете,то есть от ресепшена самый дальний корпус с отдельным входом на два номера на третьем этаже!это нечто конечно!при выборе отеля интересовалась,но я и не говорю что так все плохо,но и рейтинга он этого не заслуживает!

23:50 05.10.13

Юлия отдыхаю с ребенком и полностью с вами согласна.

01:39 06.10.13

Спасибо Ирина)согласитесь в Турции и то условия лучше?))

13:34 06.10.13

Отвечу по поводу еды, дико возмутила реплика "всегда смотрела на эту еду и думала как можно всем этим кормить детей?" Этим вы оскорбили 90% гостей, которые были в этом отеле и остаись довольны. Еда была на высшем уровне!!! Как же высами питались этим?! Конечно, если вы привыкли, что вам в турции нализывают заднюю точку, то ездийте только туда!!!!! И кстати, учите иностранные языки!!!!

15:48 06.10.13

пару дней от туда вернулся, отзыв еще мой не появился, но с Юлей я почти полностью не соглашусь. Русско говорящих там навалом, уже чего стоит та самая анастасия на ресепшене, впрочем ключи взять и сдать я и на пальцах все понял. Во-вторых, русскоговорящие тур операторы от библиоглобус(местные) были и утром и вечером: Екатерина и Виктория в розовых футболках, всем все разжевывали и в рот клали. Когда меня на ресепшене не поняли им даже на мобильный позвонили и они все перевели. Плюс половина туристов были русские у которых все можно было спросить! Номер был 534 тоже на краю у теннисных кортов, мы были давольны что подальше, шума от вечерних тус не было. А причем тут операторы, когда в аэропорту одну стойку не открыли ??? вы бы к грекам с претензией обратились! мы улетали в две стойки, без проблем за полчаса все прошли и больше часа ожидали в зале.. Нашим двум детям там питания хватило, там же отдельно детский угол целый был, вы его вообще видели? с картинками на стене. Картошка фри, пресные сосиськи, блины с варнеьем и хлопья с молоком.. дети сыты и давольны были, как и мы.

17:49 06.10.13

Надежда,отвечу вам....читайте внимательно!!!!!про еду я писала для детей!!!про взрослых ничего не говорила)))))если кормите своего ребенка фри,то удачи))))у меня два высших ,английским владею в совершенстве)просто познакомились с парой которые страдали вот и пишу!потом про Турцию,очень мне нравится курорт мармарис,,он встал выше уровнем,по моему взгляду,чем Греция в данном отеле,но не будем забывать что Греция это Европа,и никак не оправдала моих ожиданий!в том году была в Испании тож 4, но вот там было изобилие еды,морепродукты все!мясо любое,картошка пюре,извините,но не концентрат как в этом отеле))))))у каждого свое мнение!!на мой взгляд оно такое!не надо хамить и писать учите языки)))))я то все знаю)))))

15:55 08.10.13

Юля и Ира - езжайте в Турцию, не портите людям настроение )))

00:26 10.10.13

Дима!!!!!!!вы наверное в нормальных отелях не были раз защищаете этот!!!!это первое,а второе я писала что типа они Европа а сервис хуже чем в мармарисе,читайте внимательнее,раз вообще взялись читать!слетайте в Испанию,Черногорию,а потом делайте выводы про этот отель!!!он не достоин ни звания Европы ни 4 звезды!обычный кемер я в таких отелях лет семь назад !и я не одна недовольная!))))

14:04 13.10.13

В Грецию надо ехать и наслаждаться красотами Греции, а не торчать в отеле и ждать, когда тебя развлекут, для этого есть турция.....

22:28 17.03.14

В чем претензии, то что небо голубое, а солнце желтое? "Мелкое и холодное море" не придет в голову даже мне без двух высших образований!!! А если выбрать другой регион Греции, то там наверное, будет море глубоооокое и теплое, ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА! Не дай бог столкнуться с такими туристами на отдыхе.

23:52 12.08.15

Вот отвечу Вам про море))))да мелкое....метров 30 надо идти и тебе все по колено....и пирса нет!!!!!а холодное потому что залив......

Все отзывы Юля (3)