сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 3 годика...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 3 годика с 20 по 29 сентября. Отдых получился хороший, но был бы еще лучше если б не впечатления от заселения. Нашему возмущению не было предела, когда нам сказали что нет свободных мест в бунгало. Я бронировала тур в феврале месяце, естественно с пред. оплатой. Бронировала фемили рум в бунгало. И тут прилетаем и нам говорят, что мест нет ( и при этом 20 дол. взяли), предложили номер в корпусе с переселением в бунгало на след. день.Получилось что 1 день жили на чемоданах и на следующее утро переехали в бунгало. Считаю, что в таких отелях такого быть не должно, общее впечатление об отеле было испорчено.

В бунгало конечно супер, все предусмотрено, и ребенку было очень хорошо, сама бегала на улицу.

Питание хорошее, пляж тоже очень хороший.

Уборка номера отличная, приходили всегда когда ребенок не спал, убирали очень хорошо.

Инфеекцию мы не подхватили, но я давала каждый вечер ребенку кишечный антисептик в небольшой дозе, так как в прошлом году отдых был немного испорчен болезнью ребенка.

Не знаю может просто не подхватили, а может потому что пили лекарство профилактически+жидкие бактерии для кишечника.

Еще один огромный минус отеля, который расчитан на отдых с детками, это платный батут. Такое удовольствие должно быть в таких отелях бесплатным.Лучше тогда виски убрать, но дать возможность деткам напрыгаться.

А так отель очень хороший.

Добавлено 03.10.13 10:51 (1 409 символов в тексте)

14:32 03.10.13

Какой кишечный антисептик давали? Номера фемели в осн.здании хуже, чем в бунгало?

14:59 03.10.13

Вас заселили в бунгало в 7837? Мы как раз выехали из него 21 сентября) номер отличный, тихий)

15:21 03.10.13

Natalya,я давала Нифуроксазид сироп по 1 ложечке в день + бактерии. Номера в бунгало лучше чем в корпусе,хотя бы потому что кондиционер над дверью, а не над кроватью как это в корпусе было. Да и расположение комнат лучше. И конечно же тише. Я одну ночь провела в корпусе так полночи не спала, на соседних балконах орали пьяные напевы.

15:22 03.10.13

STanyusha, мы были в комнате 7128 , оттуда тоже кто то выехал с опозданием, из-за этого нас и не заселили сразу.

15:35 03.10.13

Lubov, мы тоже столкнулись с такой же проблемой, как и вы. У нас тоже был забронирован семейный бунгало, но когда прилетели, то оказалось, что свободных номеров нет. Нам предложили 2 дня пожить в 3 этажном корпусе. Поэтому нам тоже пришлось на чемоданах 2 дня жить во временном номере, но зато потом получили отличный бунгало. Мы изначально уже знали, что нас переселят в него, как только его освободят. А вообще сказали, что семейных бунгало очень мало и такие накладки - это не редкость.

16:02 03.10.13

STanyusha,это упущение отеля, надо подтверждать такое количество бунгало, которое соответствует наличию. А отель видимо всем подряд подтверждает фемили в бунгало, а потом растыкивает туристов. Только из-за этого больше не поеду в этот отель.

13:48 10.10.13

Здравствуйте,Любов. Искрене расстроены, что Вам пришлось пережить некоторые неудобства в нашем отеле.Спасибо за то, что поделились своим мнением и написали об этом! Конечно всегда неприятно читать отзывы такого характера. Мы приносим свои извинения, что Ваш отдых прошёл совсем не так, как Вам хотелось. Все Ваши замечания переданы руководству на рассмотрение. С уважением отдел по связи с гостями