Регистрация: 13.08.13
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

Спокойный отель для семейного отдыха

Поехали отдыхать с мужем в конце сентября. Вернулись только вчера.

Хочу написать отзыв, потому что начиталась много плохих отзывов, и они не отражают сервис отеля.

Прилетели в два часа. Заселили сразу. Номер на втором этаже стандартный. Сначала расстроилась. Номер небольшой, да и большой номер не нужен.

Все время проводили в холе отеля и у бассейна.

Часто ездили в город на автобусах 6,7,8. Рядом с отелем есть магазины. В них мы покупали соки, чипсы и прочую ерунду. В отеле соки, впрочем как и везде, юпи.

Ходили в telcafe что рядом с отелем. Там можно дешево покурить кальян и просто сменить обстановку. Очень приятный менеджер кафе Марио.

Ездили в рыбный ресторан в двух километрах от отеля в сторону Анталии. Недешево, но очень вкусно и уютно. Там было очень много местных жителей и почти не было свободных столов, что для меня хороший признак ресторана.

Очень много немцев в отеле. Русских мало. Персонал отеля плохо говорит на русском, но все Ваши просьбы, я уверенна, поймут.

Анимации почти нет. Она есть, но на столько ненавязчивая, что Вы ее можете не заметить.

Нам она и не нужна была. Мы сами себя развлекали. Играли в пляжный волейбол. Площадка плохая, песок больше похож на пыль, кое-где встречается галька, но нам это не помешало играть дважды в день.

В отеле нет хамоватых русских, что для нас было важным фактором при выборе отеля. Все очень вежливые.

Про инвалидов. В отеле много инвалидов. Это связано с тем, что для них созданы все условия. Почти все посетители отеля за сорок и более. Есть молодежь, но это как правило немцы и англичане.

Еда нормальная. За время пребывания мы не страдали расстройством желудка, что часто бывает в первые дни отпуска. Обедали в мангале, что рядом с бассейном. Там можно заказать по меню все что хочется бесплатно. Вкусное пиво, неплохое белое вино ( остальное я не пробовала).

Каждый день пополняли холодильник в номере. Убирались ежедневно. Для смены белья необходимо положить карточку, которая висит на двери в ванную, на подушку, полотенца бросить на пол.

Пляж галечный, но галька неострая. При входе в море совсем мелкая. Вода очень прозрачная, видно дно.

Вылет у нас был после обеда. Из отеля нас должны были забрать в 12.50, поэтому у нас в 12 не срезали браслеты, и мы смогли вкусно пообедать перед отъездом. У других браслеты меняли на белые и они должны были оплачивать питание.

Вывод прост. Отель для спокойного отдыха. Отель городского типа, поэтому его территория небольшая, но всегда были свободные шезлонги. Когда выбираете время вылета ориентируйтесь на время заселения и отъезда, это поможет Вам избежать неприятных эмоций.

Всем хорошего отдыха!

Кстати, не обошлось, как всегда, без лохотрона. Встречающая сторона Бельмондо предлагала нам различные экскурсии и программы. Мы имели глупость взять у них билет в хамам. Специально уточнила у представителя, сколько по времени будет проходить массаж, пилинг и прочее. Он сказал, что все займет два часа. Вся процедура длилась менее часа. Остальное время мы ждали машину, чтобы его нам не терять нам впаривали платные услуги. Пиллинг и массаж ни о чем ( есть с чем сравнить).

Уважаемые представители туроператоров! Благодаря тому, что каждый раз Вы пытаетесь обмануть туристов, которые и так тратят в Ваш карман немало денег, доверие к Вам абсолютно пропадает! Если хотите, чтобы мы потратили деньги, предложите нам услуги соответствующие по качеству и цене. В противном случае это мошенничество чистой воды!

Добавлено 03.10.13 13:48 (3 448 символов в тексте)

22:42 23.11.13

Здравствуйте! Подскажите,стоит ли ехать в этот отель с ребёнком 11 лет? Отдыххают ли там с детьми?

22:42 23.11.13

10:32 13.02.14

Очень маленькая территория отеля и персонал плохо говорящий на русском языке. Думаю, что ребенку одиннадцати лет будет скучно в этом отеле. Там в основном отдыхают немцы с маленькими детьми.
Хотя все зависит от ребенка. Если это одна из первых его поездок, может ему и понравится.

Все отзывы Eunomia (4)