сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Неплохо

Отель неплохой, в холле и в коридорах очень красиво и уютно, в номере попроще, но тоже чисто и аккуратно, хотя были номера и похуже (того же уровня, но мебель более старая и в целом не так уютно) но нам повезло.

Еще из хорошего - нас хорошо встретили в отеле, предложили выпить кофе или чаю, в это время доставили наши чемоданы в номер, очень приятно. Хотя из общения с другими постояльцами - так встречали не всех.

Завтрак здесь выбирается по меню. Что неудобно, шведский стол был бы лучше. Еда в общем то вкусная, на завтрак подают булочки с колбасой и сыром, омлет, яичницу, йогурт и фрукты, но узнать что что есть что по меню невозможно, приходится заказывать и пробовать. Например творог подают в очень маленьком количестве, хватит разве что на булочку намазать. Да и еще, на завтрак здесь подают кашу, но в меню ее нет и о ее существовании мы узнали только в последний день.

В ресторане за каждым номером прикрепляется отдельный стол, который вам указывает официант. Тоже ничего хорошего. Ресторан огромный, народу мало, всегда есть место у красивого окна, но за вами закрепляется только один столик. Конечно можно попросить прикрепить за вами другой столик но зачем эта марока.

Удин здесь подают до 20:30, когда мы пришли в 20:10 нам сказали что ресторан закрыт. Это было очень неприятно.

Удобно что в отеле есть русскоговорящий человек, она с удовольствием предложит вам экскурсии, объяснит где находится супермаркет и как добраться до Вены, но все в рамках ее интересов.

ли

Самый огромный плюс этого отеля - недалеко находится минеральный источник, вход туда включен в стоимость проживания. Замечательная вода, огромный бассейн, все просто супер.

Добавлено 03.10.13 19:38 (1 678 символов в тексте)