сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

2.7

Остерегайтесь

Отдыхали в Черногории. Бечичи, в середине сентября. Покупали тур за 2 недели до поездки. подтвердили места только в этой вилле. Судя по фотографиям, скромные номера, ничего лишнего, мы и не рассчитывали на 5-ти звездочный сервис Белека (хотя в мае заплатили за него те же 25 тыс руб, что и за неделю в Черногории, а разница огромная). Но то. что мы увидели, повергло нас в шок. См фото. Чувство ужаса усиливал контраст после великолепного перелёта с Уральскими авиалиниями и красотой природы. Нам с подругой было с чем сравнить. Мы обе были студентками, ездили на картошку, потом отдыхали в Крыму, Анапе и Туапсе в частном секторе. Но такого не видели никогда. Ржавая сантехника, мизерный санузел, войти в который можно было только боком. Грязные занавески. мебель старая, грязная. Везде мусор. Единственный вопрос мучил меня все 8 дней-как операторы заключают договор с таким хозяином, обрекают людей на отдых в таких условиях. После встречи с гидом нас переселили в другой номер. Значительно лучше. Но сервиса не было никакого. Не меняли ни полотенца, ни бельё. Обслуживающий персонал (две прокуренные страшные тетеньки) появлялись регулярно только в ресторане. Хотя рестораном это помещение назвать нельзя. Грязные скатерти, старые стулья, на завтрак-только яйца и напиток, который называется чай или кофе. Оба одинаковые на вкус и цвет. Как можно такое приготовить в красивейшей стране, где прекрасное море и горы? Где на рынке огромный выбор морепродуктов, вкусные сыры, пршут(вяленое мясо) и помидоры? В кафе огромные порции, вкуснейшая еда. Загадка.

Чистота

Душ

Вид на двор

Санузел

Провода

Добавлено 03.10.13 21:44 (1 557 символов в тексте)

23:13 18.04.14

Да, не повезло вам, девченки!

17:24 24.07.14

Скажите, а на каком этаже был ваш номер?