Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Лучшее, что есть из пятерок

Отдыхали вместе с супругой в сентябре месяце. Вообще в Турции четвертый раз. Повторно в Мармарисе и не жалели! В прошлом году отдыхали в Ideal Prime Beach. И не смотря на то, что тот отель "ультра", этот намного приятнее и разнообразнее по территории, по сервису. Расселили сразу, хотя приехали в отель около 11-00 утра. Доброжелательность, внимание, и все с улыбкой и быстро! Территория и парк просто потрясающие. Жили в бунгало самом крайнем, но на первой линии с видом на море и Мармарис! Охрана в отеле не впускали никого ни в отель , ни на пляж. Но своих знали чуть ли не на второй день и здоровались, улыбались. Много детей всех возрастов, но есть вэтом отеле зоны (бассейны тоже), где детей не пускают и где можно спокойно отдохнуть. Ранее писали , что в отеле стройка! Но сейчас ее нет, а стоит шикарный новый корпус со своим рестораном и бассейном. (правда не возле моря, а у дороги).

Рестораны A la card - итальянский и рыбный просто супер!!! Для детишек своя территория с анимацией, полосой препятствий, бассейном. Четыре бара по всему отелю! Питание разнообразное мы еще такого не встречали ни в кемере, ни в Другом отеле.

Два момента немного огорчили:

1. К концу сентября похолодало и чувствительно.

2. Когда стали заезжать русские и пить все что горит - это неприятно и стыдно. Я много слышал о подобном, но увидел это впервые.

Но хотелось бы еще приехать сюда! И Вам советую.

Дальян - грязелечебница

В ресторане картины

Вид на дельфинарий

Круизный лайнер в Мармарисе

Мечеть в Доломане

Сам ресторан

Меню в ресторане на набережной

Вид из нашего балкона

Местный житель, очень много ругается

Вадим оценил сервисы

Добавлено 03.10.13 21:54 (1 404 символов в тексте)

11:24 06.10.13

Много можно рассказывать об этом отеле, единственное скажу - куда бы мы ни приезжали, везде надо знать хотя бы приветствие на том языке, в какую страну едешь, и поблагодарить любого стюарда, официанта или служащего. И не вести себя так, что вы мне все должны!

11:34 06.10.13

Добавлю несколько фото для общего обозрения

10:39 02.11.13

Если Вам стыдно за русских, то советую посетите отель, где 80-90% немцев, увидите много интересного, в том числе и так называемый многими "ТАГИЛ" на немецкий лад. Так что не надо хулить свою нацию. Мы отдыхали в Турбане в конце сентября- ничего стыдного не видели. И еще: не все, говорящие на великом и могучем - РУССКИЕ! А если Вы такой эстет, то снимите себе отдельную виллу (есть и такие отели), там никто не потревожит вашей утонченной натуры, только отдых обойдется раза в 3-4 дороже.
По поводу питания вопрос спорный, выделил бы только ужин и то, обслуживания по напиткам никакого ( и это 5 звезд?). A la card рестораны вызвали у Вас восторг? Видимо вы посещали до этого не самые хорошие отели Турции. Детская анимация неважная. А про бассейны отдельная песня. Посещали отель в последние 2 недели сентября - вода во ВСЕХ бассейнах очень холодная, а детский к тому же еще и в тени (неплохо было бы менеджменту отеля продумать подогрев, учитывая особенности региона и продолжительность курортного сезона). Купались только в море. Там тоже вода "бодрящая, даже с 11 до 16-ти (раньше и позже не было желания даже заходить в море). На анталийском побережье в это время вода в море градусов на 5-6 теплее (правда не могу сказать по этому году).
А в целом отель понравился. Все минусы "покрывает" чтстейший воздух и окружающая красота.

18:16 04.11.13

Что касается немцев - перегиб.Все время отдыхали с ними и пожаловаться не могли, в отличие от "дорогих россиян". Я не эстет , но нормы поведения должны быть для всех. Комментировать мой отзыв, а свой не оставлять - большого ума не надо. Удачи! :-))