Регистрация: 04.10.13
августе 2013
14.08.13 - 28.08.13

3.7

для любителей спартанского отдыха

Здравствуйте дорогие мои соотечественники! Долго собиралась написать отзыв про отдых в Гранд Левент. Расположен отель в 3-ей бухте после центра Бодрума, которая называется Ортакент. От автостанции Ортакент до цента Бодрума ходят маршрутки(5лир),до автостанции от отеля 10 мин спокойным шагом.

Заселение в отеле стандартное14.00, раньше не заселят. Номера на твердую четверку, есть получше со свежим ремонтом, есть уже престарелые, тут вам

Главное понравиться на ресепшн, и дело даже не в деньгах....просто чисто человеческое.

С уборкой ,лично я первые дни не заморачивалась, но потом начала говорить, что мечтаю познакомиться с уборщицей.На что персонал смеялся, но убираться начали кажд день.

С питанием тоже все было неплохо, животы не у кого не болели, ротавирусов не подхватили и слава богу, но вторую неделю от однообразия уже подташнивало(были 2 нед).

Море великолепное, в этой бухте ,где расположен отель море самое обалденнейшее на всем Бодрумском побережье, что собтвенно и привлекает сюда многочисленных местных жителей, которые уж точно толк в море понимают.

Уезжая в Гранд Левент вы должны четко понимать, что главный аниматор на вашем отдыхе это вы сами. Вечерами можно гулять на довольно длинной набережной(собственно на которой отель и расположен), посещая многочисленные магазинчики и палатки, можно раположиться в ресторанах, барах купив там, что- нибудь для вида, слушать музыку в соседнем отеле, или уехать в центр Бодрума где кажд вечер массовые гуляния.(маршрутки ходят до 04.00 утра) Я очень любила просто лежать до полуночи возле моря.

Кстати интернет везде!!! И за это респект!! И на пляже, и возле бассейна, и в номерах.

Поехала бы я еще раз в этот отель? Я думаю , что -да.,поехала! Но не поеду! Если только он будет бесплатным...

Добавлено 04.10.13 05:26 (1 765 символов в тексте)

10:07 24.04.14

А что не понравилось то тогда в отеле?

12:51 25.05.14

Скажите, а там только свой огороженный пляж для отеля или ещё есть дикие пляжи, где людей очень мало или совсем нет? Есть там такие места или пляж натуристов?