АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3902
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2013
14.08.13 - 28.08.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для любителей спартанского отдыха

Здравствуйте дорогие мои соотечественники! Долго собиралась написать отзыв про отдых в Гранд Левент. Расположен отель в 3-ей бухте после центра Бодрума, которая называется Ортакент. От автостанции Ортакент до цента Бодрума ходят маршрутки(5лир),до автостанции от отеля 10 мин спокойным шагом.

Заселение в отеле стандартное14.00, раньше не заселят. Номера на твердую четверку, есть получше со свежим ремонтом, есть уже престарелые, тут вам

Главное понравиться на ресепшн, и дело даже не в деньгах....просто чисто человеческое.

С уборкой ,лично я первые дни не заморачивалась, но потом начала говорить, что мечтаю познакомиться с уборщицей.На что персонал смеялся, но убираться начали кажд день.

С питанием тоже все было неплохо, животы не у кого не болели, ротавирусов не подхватили и слава богу, но вторую неделю от однообразия уже подташнивало(были 2 нед).

Море великолепное, в этой бухте ,где расположен отель море самое обалденнейшее на всем Бодрумском побережье, что собтвенно и привлекает сюда многочисленных местных жителей, которые уж точно толк в море понимают.

Уезжая в Гранд Левент вы должны четко понимать, что главный аниматор на вашем отдыхе это вы сами. Вечерами можно гулять на довольно длинной набережной(собственно на которой отель и расположен), посещая многочисленные магазинчики и палатки, можно раположиться в ресторанах, барах купив там, что- нибудь для вида, слушать музыку в соседнем отеле, или уехать в центр Бодрума где кажд вечер массовые гуляния.(маршрутки ходят до 04.00 утра) Я очень любила просто лежать до полуночи возле моря.

Кстати интернет везде!!! И за это респект!! И на пляже, и возле бассейна, и в номерах.

Поехала бы я еще раз в этот отель? Я думаю , что -да.,поехала! Но не поеду! Если только он будет бесплатным...

Добавлено 04.10.13 05:26 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 24.04.14

А что не понравилось то тогда в отеле?

12:51 25.05.14

Скажите, а там только свой огороженный пляж для отеля или ещё есть дикие пляжи, где людей очень мало или совсем нет? Есть там такие места или пляж натуристов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация