Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2013
13.09.13 - 30.09.13

Достойный отель!

В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель был выбран намеренно, по отзывам, за 2 месяца до поездки. Хотелось эконом вариант в центре города, но такой что б жить было приятно. Выбором остались довольны. Ни разу не пожалели.

ОТЕЛЬ.

Приехали мы в 15 часов, встретила нас знаменитая Шура)) заселили нас сразу же, без каких-либо денег. Номер достался на 3 этаже 308. Номер нормальный, все исправно работало. На такие мелочи как потрескавшаяся дверь и переделанный замок, мы внимания не обращали. Убирали каждый день и очень хорошо! даже пыль вытирали! хотя деньги мы оставляли 2 раза (по 2 доллара).

ПИТАНИЕ, БАР.

Голодным по моему не остался никто. Все было очень вкусно и в достатке. Как только что-либо заканчивалось - сразу же подносили новую порцию. Повар очень часто просто стоял и наблюдал, при необходимости сразу же подносил. По утрам иногда готовили яичницу у всех на глазах. По вечерам мясо на улице. Порционно не давали нечего, брали всего сколько хотели.

Бармены молодцы! Наливают не жалея и нет такого как в большинстве отелей "один стакан - в одни руки". При необходимости нужное количество ставили на поднос и несли к своему столику. Бару 5+ !

ПЛЯЖ.

Первую неделю ходили на наш пляж, но честно говоря т.к. раньше отдыхали в других местах Турции (Кемер, Махмутлар), то тут ни пляж не море не понравилось, не скажу что оно грязное, но мутное (оно и оправдано - центр города как никак! поэтому большого удивления это у нас не вызвало). А вот пляж после шторма никто не убирал, все бычки и прочий мусор лежали на нем целыми днями. За что спустя неделю мы случайно забрели на Клеопатру... и вот это была прелесть!! Белый песок... кристально чистое бирюзовое море... вообщем на свой пляж до конца отдыха мы так ни разу и не вернулись!

Т.к. для нас море - не маловажный фактор, то однозначно Клеопатра! (благо ценник отеля позволяет "вбить" стоимость ежедневной дороги туда и обратно, без особого ущерба для бюджета.

Вывод: хороший, бюджетный, молодежный отель! Для тех кто хочет соотношение цена-качество в центре города, я считаю - ПРЕКРАСНЫЙ вариант!!!

Рекомендуем!

Добавлено 04.10.13 14:43 (2 122 символов в тексте)

00:05 05.10.13

А мне что то кемерские пляжи с их галькой и огромными валунами под водой не понравились(был в 2007). Здесь море относительно мутное из за песка. Ну а в целом насчёт вечернего мусора согласен.

Все отзывы Tamara (5)