сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13

4.2

в Турции в первый раз

Отдыхала с подругой с 17.09.2013 по 29.09.2013. Заселили в течении 2 часов. Номер оказался угловой-большой и удобный, чистенький и опрятный, с балконом, и прекрасным видом на море (за номер не доплачивали). Мебель хорошая, кондиционером не пользовались-открывали окно и балконную дверь. Минусы-из под ванной подтекала вода, обещанной смены белья мы не заметили. За 12 дней только один раз нам сменили полотенца (после обращения к обслуживающему персоналу), постельное белье не меняли-только поправляли простыни и покрывала.

Расположение отеля удачное-рядом автобусная остановка-добираться до центра города и назад было легко, переход через дорогу ведет к пляжу-быстро и удобно. Пляж-просто чудо- красивое место, море отличное, лежаков и зонтиков было в достаточном количестве, купались немного в стороне-там где песочек. Рядом красивая набережная и кафе. С терассы отеля открывается красивый вид. Есть два бассейна-один из них с горкой. Всем советую прокатиться с горки на матрасе)). Для деток-есть "лягушатник". Лежаки и зонтики у бассейнов, есть бар. На территории отеля чисто, просторно.

Про питание. Свежие овощи, салаты и закуски, фрукты (арбузы, апельсины), потрясающие десерты, на завтрак-горячие блинчики, готовили также курицу, субпродукты и рыбу. Еды более чем предостаточно. Питание меня устраивало. Персонал ресторана внимательный и вежливый. Из минусов-только незнание русского языка.

Отдельно упомяну команду аниматоров-Настя, Джем,Джозеф-потрясающие ребята, super-команда! Большая им благодарность за организацию отдыха.Отлично работают с гостями отеля, всем уделяют внимание, организуют отдыхающих, вечерние мероприятия и для детей, и для взрослых -всегда весело и интересно.Отдельно респект Джему за фаер-шоу! Настя-просто красавица, замечательно работает с детишками, Джозеф-заводила и чумовой dj. Когда отдыхали, понаехало много молодежи. Такое веселье было-просто незабываемо! Был только позитив!

В заключении напишу - нисколько не жалеем, что выбрали именно этот отель, потому как не познакомились бы с Настей, Джемом и Джозефом, в номере был слышен шум волн и море было прекрасным!!!!

на пляже

пляж

в номере

вид из окна номера

в ресторане

Добавлено 04.10.13 22:13 (2 121 символов в тексте)