Регистрация: 15.02.18
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в сентябре, очень понравилось.Подробнее: отель...

Отдыхали в сентябре, очень понравилось.

Подробнее: отель не фонтан - номер 204, произвёл вначале удручающее впечатление(очень маленький, тёмный, старая мебель, отсутствие какого либо дизайна, на балконе дохлая птица в вазоне и птичий помёт...). Попросили поменять, но свободных номеров не было, сообщили что немедленно уберут и поменяют номер через 2 дня. Номер действительно убрали, а через 2 дня мы самостоятельно отказались уезжать( очень тепло было в нём и как то уютно стало). Холл отеля очень понравился, хороший интернет, убирали каждый день, за 7 дней 2 раза меняли бельё.

Если едете сидеть в номере, то лучше выбрать другой отель. Еда в отеле вкусная, точно не умрете голодными, фрукты есть, но всего не много, т.е. тазиков нет!!!. Ужин: одно мясное или рыбное блюдо, 1-2 гарнира, зеленый салат, помидоры, оливковое масло, оливок не было, арбуз, или виноград. Завтрак: мюсли, йогурт-очень вкусный, 2 вида колбаски и сыра, или блинчики или яйцо, выпечка, чай, кофе. Все были сыты, всем хватало.

Пляж песок и мелкая галька, много окурков, собаки местные бегают. Вход в воду с небольшими камнями, все дни штормило, как летом не знаю, но море чистое. По поводу шума - в середине сентября шума не было ни какого, там вообще ни кого не было, даже магазины некоторые закрылись. Мы к этому были готовы, поэтому часто ездили в Салоники, в соседние деревушки.

Экскурсии: Музенидес предлагал как всегда много и дорого(Метеоры 60 евро). В соседней Лептокрии эта поездка стоила 20 евро, только надо чётко договориться где вас будут забирать!!!. До деревни 7 км, можно пешком, мы попробовали, но идти надо по трассе, где нет пешеходных дорожек, не очень удобно, проще на такси - 7 евро. Из этой же деревушки можно ехать на электричке в Салоники(очень быстро- 60 минут). До центра идёт автобус №3, или можно пешком, это не далеко.

Отдельно хочется написать про таверну "Дом гриля". Хозяева Мария и Вангелиус. Очень вкусная еда и вино, и очень большие порции!!!

В целом отдых понравился. Раньше отдыхали на Халкидиках, теперь будем мучиться куда же поехать.

Добавлено 05.10.13 01:13 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (3)