Регистрация: 05.10.13
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

Прекрасный отель в спокойном местечке Tsivili. Природа...

Прекрасный отель в спокойном местечке Tsivili. Природа в округе, да и вообще зелени практически отсутствует, но нам было это и необязательно - постоянно в разъездах и на пляжах.

Номер простой, но имеется все необходимое: две уютные спальни (с телевизором (есть первый канал на русском языке), феном), мини-кухня (с холодильником, посудой, микроволновкой, элетр. чайником), просторный санузел. Уборка номеров производилась ежедневно с обязательной сменой белья и полотенец - что, согласитесь, приятно. Красоту из ночнушек и полотенец не сооружали, но это кому как, мы - ради моря!

Персонал абсолютно весь доброжелателен: уборщицы улыбались, произнося "Калимера", а на ресепшене молодой человек нам рассказывал куда рекомендует съездить с отметками на карте. Кстати! Выселялись мы в 12-00, а самолет был лишь в 20-35 - попросили продлить номер до вечера. С нас не взяли ни рубля - просто мило улыбнулись и сказали "все к вашим услугам"! Много путешествуя - такое редко встретишь!

Теперь к питанию... Рыбы - Во! Сметаны - Во! Лаконичные и вкуснейшие блюда, без крутых соли и перца. Желудок сказал спасибо))) Предлагались и напитки: лимонад (скорее всего разбавленный порошок), чай, кофе, пиво, вино.

Море недалеко - метров 200-300, как раз пройтись после вкусного и сытного обеда, посетить несколько местных мини-маркетов - и на пляж!

В общем для комфортной ночевки - отель подойдет отлично! А вот для тех, кто привык 90% времени проводить в отеле - конечно, маловато услуг... )))

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас! путешествуйте с улыбкой!

Добавлено 05.10.13 12:55 (1 567 символов в тексте)

00:42 27.06.14

Добрый день! Подскажите,возможно вы знаете, а посещение аквапарка входит в стоимость? Или это только для гостей "Адмирала"?

Все отзывы Татьяна (1)