АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2372
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в спокойном местечке Tsivili. Природа...

Прекрасный отель в спокойном местечке Tsivili. Природа в округе, да и вообще зелени практически отсутствует, но нам было это и необязательно - постоянно в разъездах и на пляжах.

Номер простой, но имеется все необходимое: две уютные спальни (с телевизором (есть первый канал на русском языке), феном), мини-кухня (с холодильником, посудой, микроволновкой, элетр. чайником), просторный санузел. Уборка номеров производилась ежедневно с обязательной сменой белья и полотенец - что, согласитесь, приятно. Красоту из ночнушек и полотенец не сооружали, но это кому как, мы - ради моря!

Персонал абсолютно весь доброжелателен: уборщицы улыбались, произнося "Калимера", а на ресепшене молодой человек нам рассказывал куда рекомендует съездить с отметками на карте. Кстати! Выселялись мы в 12-00, а самолет был лишь в 20-35 - попросили продлить номер до вечера. С нас не взяли ни рубля - просто мило улыбнулись и сказали "все к вашим услугам"! Много путешествуя - такое редко встретишь!

Теперь к питанию... Рыбы - Во! Сметаны - Во! Лаконичные и вкуснейшие блюда, без крутых соли и перца. Желудок сказал спасибо))) Предлагались и напитки: лимонад (скорее всего разбавленный порошок), чай, кофе, пиво, вино.

Море недалеко - метров 200-300, как раз пройтись после вкусного и сытного обеда, посетить несколько местных мини-маркетов - и на пляж!

В общем для комфортной ночевки - отель подойдет отлично! А вот для тех, кто привык 90% времени проводить в отеле - конечно, маловато услуг... )))

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас! путешествуйте с улыбкой!

Добавлено 05.10.13 12:55 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 27.06.14

Добрый день! Подскажите,возможно вы знаете, а посещение аквапарка входит в стоимость? Или это только для гостей "Адмирала"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)