Регистрация: 12.11.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

1.3

все плохие отзывы -правда!!!

Приехал один. из Питера.ждал горящих путёвок но не дождался..30 т р за 10 дней в этот ...скажем так дом-это много.приехал к 10 утра.просидел 1,5 часа на ресепшене.после этого сказали что у них нет мест и предложили перекантоваться в пансионе pansion plaza в 3 минутах ходьбы.это меня и спасло.там дом в 2 этажа.номер чистый но в туалете не развернуться нормальному человеку. ( у меня рост 198).есть бассейн 6*18.воду часто меняют.питаться ходил в основной корпус.все что написано-правда по этому не буду повторяться.

главное море и экскурсии.последние я брал у гинза-трэвэл. хорошие ребята. памукалле-35 долларов. яхта 15 уе.))спросить Мишу.он из грузии. все хорошо рассказал.так все и было)))

с собой брать водку и сигареты. местный литр стоит 1000 р. а баре вам не дадут.только пиво

лежак на пляже-2доллара.но на день.пробывали прийти после обеда и лечь на лежак на халяву.но у них реально какая-то феноменальная память.засек что сегодня не платил и все..договорился за 1 бакс)))

сладости. есть 6 коробок за 5 баксов.не берите.лучше на развес и по дороже.

по вторникам приезжает рынок. можно что-то купить интересное.12 магнитов-5 долларов. поло лакост-5 долларов.!!!парфюм типа лакост-10.торгуйтесь до упора.если не умеете то можете стоять кивать им и дальше стоять) они сами цену скинут до нормы)))

еду можно купить на площади за полицейским участком.я ходил. ужин с 19-00. а в 12 ночи иногда хочется что то пожевать)))

поменяйте немного долларов на лиры. мелочь в магазах дешевле покупать на лиры. бутылка пива 4.5 лиры а долларах могут взять 3 и насыпать мелочи в лирах)))))

наш бассейн

столовка)

пляжик)

Добавлено 05.10.13 13:12 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)