Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в начале сезона с 27.05 по 05.06. Всё на уровне...

Отдыхали в начале сезона с 27.05 по 05.06. Всё на уровне! Отель очень понравился, но здесь отдых для семейных. Молодёжь, которая любит потусить, будет там изнывать от скуки. Дискотека каждый день с 12 ночи, но там полтора человека, помещение очень маленькое и в подвале.

Много писать не буду, езжайте сами и всё увидете. Предупреждения: по-русски практически никто не разговаривает - отель немецкий. Четвёрку за сервис поставила только за это.

Но к нашему брату относятся доброжелательно, никакой дискриминации нет.

Во всех отзывах об отеле есть про питание, про номера, про бассейны - всё действительно классно, но никто не пишет о море. Там самый лучший пляж в округе, мы ходили в обе стороны от него на большие расстояния, так что нам было с чем сравнить. Вход в море безприпятсвенный: нет ни камней ни растительности. Глубина начинается метров через 50, так что даже при большом скоплении народа места всем хватало.

Притензий у нас практически не было. Минусы только в том, что водные горки в бассейне (их там две) работали всего лишь два часа в день, наши дети из-за этого очень расстраивались и мороженое платно. А всё остальное - сказка. Не знаю что людям ещё надо, если им в Victory плохо.

Добавлено 15.06.08 22:59 (1 203 символов в тексте)