Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

Все просто супер*))))

Изначально ехали отдыхать в Simiramis. но по каким-то причинам нас заселили в этот отель . и ни сколько не пожалели*))))

Номер. Номера шикарные.гостевая комнота с кухней(на кухне холодильник бесплатный , микроваолновка,)просторная ванная с джакузи, огромная спальня.Выход на веранду, где находиться столик и два стула. наш номер 194

Питание отличное. За все время прибывание никогда не остались голодные.Разнообразие не такое как в египте (сто блюд ,а выбрать можешь только одно). Здесь былы несколько видов салата, так же давали курочку, говядину,баранину, рыбку, плов с креветками,кольца кальмара,котлеты,шашлык на шпажке, картофель (фри, шарики во фритюре,запеченый) Все было по домашнему вкусно)))

Персонал и обслуживание тоже на уровне. всегда улыбаются и очень приветливые.Очень понравилась девочка Марианна- приветливая и дружелюбная.

Территория зеленая, три бассейна , вода в бассейне была теплой)

По приезду брали машину возле отеля и катались по острову.За шесть дней отдали 200 евро, проехали 1400 км. (отдыхали в четвером).

Спасибо Криту за гостеприимство))))

Добавлено 05.10.13 21:26 (1 092 символов в тексте)

14:19 01.08.15

Добрый день. Подскажите, пжл, про корпуса отеля. Пишут, что есть старый и новый корпус. Какой из них ближе к дороге? Какой номер лучше попросить?

Все отзывы Елена (6)