Регистрация: 16.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
24.08.13 - 02.09.13

В целом - понравился

Отзыв пишу только месяц спустя, мы (2-е взрослых и ребенок 4 года) отдыхали с 24.08. по 02.09.

Приехали мы в 12.30 где-то, т.е. до заселения (офиц-го) время оставалось, естественно с дороги мы устали, да еще и ребенок. Попросили подождать и сходить пообедать, как-раз начался обед. Пообедали и нам опять никак не давали номер...ждали мы в холле до 14.30 больше я не выдержала я более суток практически не спала....стала нервничать.....говорили что номер не готов наш. Но потом видно сжалились и нас повели в номер...Сразу номер не понравился, вид был на какое-то здание + строящееся здание и немного видно моря (номер был сбоку отеля). Никаких изысков, все обычное.

Море действительно далековато, особенно с ребенком если ходить по жаре. Бывало на отелевской машинке подъезжали.

За все разы сколько мы были на море - были волны, так что покупать особо не пришлось, да и на нашем пляже дно действительно неудачное, ходили на соседнее, да и даже там на 3-й день я умудрилась так ударить коленку, что приехала домой еще с синяком.

Территория очень небольшая, ходить негде.

Очень понравилось питание, все очень вкусное и разнообразное - выше всяческих похвал.

Также ооочень приветливый персонал. Хотя не все знают русский, общались как получалось.

Для детей есть территория с качелями, горкой.

Это был наше первое посещение Турции, мы довольны)))

расписание машины, которая возит на пляж, но бывало и не по расписанию возила

Для детей

бассейн для детей

бассейн внутри отеля

Для детей

бассейн с горками

Добавлено 06.10.13 01:24 (1 351 символов в тексте)