Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2013
29.09.13 - 05.10.13

3.3

Не стоит

Добрый день!вот вчера прилетели из этого отеля с молодым человеком!в целом отпуском довольны,но Мирабель тут абсолютно не причем!Это кошмар какой-то,катастрофа а не отель.Есть и хорошие отзывы о нем,но их пишут именно те бабули в халатах которые перенасыщают этот отель,и которым не сложно ни свет ни заря бежать занимать лежаки у моря,потом у бассейна,чтоб не прогадать!Лично я такое вижу в первый раз..и очень шокирована была.Отсутствие полотенец впринципе решаемо за 10 долларов,но сами понимаете обычно как-то не ты сама его стираешь в отпуске в раковине )))))Даже там про смену пишут геля для душа и мыла что один раз-это все понятно по их лицам было сразу,что никто без пары долларов тебе не улыбнется,их собственно я и оставляла горничной,но исходя из соображений:не навредила чтоб,так как слышала много рассказов как они зубными щетками полы моют в плохих отелях)))))Но и это не самое страшное.....самое страшное-это море с волнами в метр и детки которых мило сносит волнами,когда их мамы прекрасно наслаждаются местными напитками.Входа в море нет и не предвидится,там очень карявые плиты и камни.То есть отпуск для таких как я автоматически перекрыт.Мой мужчина конечно прекрасно нырял с пирса,но сами понимаете не все на это готовы.Приходилось купаться на чужих пляжах,что опять-таки в отпуске не самое удобное!Про еду описано выше очень точно,что надежды пали еще в первый день,а во второй просто умерли!Аниматора я видела один раз,когда он меня любезно поздравил с новым годом-с чем я его тоже и поздравляю!

А женщина на ресепшионе -это высший класс сервиса.Из 5ти вопросов что я спросила у нее-она на все ответила неправильно!Говорит нет интернета,хотя 3 доллара взяла,а я стою в сети,говорю-автобус во сколько?опять ошиблась,есть ли табличка не беспокоить?откуда говорит и тд!я от нее была просто в восторге!Сейчас в октябре если смотрите туда путевки,то не стоит туда ехать-особенно с детьми.Вечером очень холодно,а днем жуткие волны.Да и мест у бассейна детского уже в 6 утра нет!

Так что этот отель вам подходит если вы нигде не были и если вы не привередливы ну вообще и благодарите Бога хоть за корочку хлеба, и естественно если вы хотели бы отправить свою бабулю,которая ни разу не была за "бугром",то Мирабель-это идеальное местечко,правда трансфер пережить еще немного потерпеть придется!

Добавлено 06.10.13 13:08 (2 322 символов в тексте)

00:05 28.10.13

сверх критично , и абсолютная ложь, и вообще ЛЮДИ ловите вы кайф от отдыха , а не ищите изьяны и будет вам СЧАСТЬЕ :)

00:07 28.10.13

и по поводу персонала на ресепшне, несмотря на то что они плохо говорят по русски, а они все таки турки и это нормально, тем не менее они все быстро улавливают, просто нужно свои ЖЕЛАНИЯ - ЧЕТКО излагать ;) на будущее:)

16:17 05.02.14

Спасибо за отзыв. Собрались компанией с детьми. Теперь точно не поедем.