Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
28.08.13 - 11.09.13

4.2

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Отдыхал с женой с конца августа до середины сентября 2013

Первое впечатление от отеля при заезде:

-все что присутствует на фотографиях на сайте отеля, все соответствует действительности,

-в номере чисто,

-за, практически неохлаждающий((( супер минихолодильник((( необходимо заплатиь где то около 30€ за две недели

-за сейф тоже необходимо отлистать около 30€ (но это необходимо на данный момент)

-Wi-Fi так же платный

По нашему мнению могли бы все это включить в стоимость проживания

Питание:

Работой ресторана остались довольны, довольно разнообразно, кухня имеет местный колорит, на всех не угодишь, но нам понравилось!

Территория отеля небольшая, но уютно ограждена от прохожих зелеными насаждениями

До моря максимум 5 минут, пляжи шикарные, море отличное!!! Нам понравилось!!!

Общее впечатление от отеля у нас осталось положительное!!!

Теперь про Санта Сусанну:

Маленькая сельскохозяйственная деревушка. Сразу за отелем начинаются огороды с помидорами и салатами. Есть супермаркет. Много отдыхающих пенсионеров. Не молодежный городок для более спокойного отдыха.

Нам очень понравился наш отдых в этом году, никакие мелочи не могут испортить хороших впечатлений которые нам подарила Каталония:

- В Барселону ездили без всяких экскурсий, сами на электричке. Один день ушел просто на прогулку по городу. Второй день посвятили творчеству Гауди. Очень колоритный город с приятными людьми и бешенными толпами туристов. Полностью все что хотели посмотреть не успели.

- Монсеррат: ездили с экскурсией, очень понравилось!!!! Насладились прекрасными видами и местной кухней. За один день все посмотреть, особенно с экскурсией невозможно! Обязательно съездим еще но уже сами без экскурсии.

Отдельно хотелось бы остановиться на прокате автомобиля:

Машину в Испании брать можно и нужно! Никакая экскурсия не даст полного впечатления от посещения некоторых мест, которые намного лучше изучить самостоятельно. Для нас такими местами стали театр-музей Дали, горные небольшие городки, которые сохранили дух средневековья. Архитектура, природа, местная кухня, люди вызвали у нас очень хорошие положительные эмоции!!!! Расстроило движение по дорогам Испании: как то скучно, никто не нарушает, на дороге можно заснуть от такого медленного движения!!! Стоит отметить что лучше взять с собой навигатор, т. к. за него берут дополнительную плату. Я загрузил на iPhone прoграмму iGO и у нас не было проблем с навигацией по Каталонии (навигатор не подвел нигде)

Желаем всем желающим посетить Испанию успехов! Лично нам очень понравилось!!!!!

Добавлено 06.10.13 13:39 (2 540 символов в тексте)

11:31 20.05.15

Добрый день! Подскажите, плиз, сколько стоит прокат авто за день и какие условия для аренды? Есть ли в отеле место для парковки и платная ли она? Если не секрет, какой авто брали? :) Заранее признательна за ответ :)

Все отзывы Zhenya (1)